Другие сферы бизнеса

Какие дивиденды с 10 акций Газпрома?

Предположим купил я 10 акций по 350 рублей. Смогу ходить на собрании, слушать Миллера сидеть с важными людьми на Собраниях и хвастаться перед друзьями что я теперь акционер Газпрома.
Но сколько я буду получать каждый месяц с 10 акций?
Примерно 5% годовых с акции.
Александр Цимбал
Лучший ответ
мечтай.. мечтай, я то думал он уже их имеет.. чудак!
Елена Ли
Предполагается что будет ₽42–46 на акцию (как по мне она будет не выше 30 рэ). То есть, летом 2022 вы получите одноразовую выплату в 420 рублей.

Подробнее на РБК:
https://quote.rbc.ru/news/article/61a481489a7947699164151f
Дивиденды Газпром выплачивает раз в год, в этом году было 12,55 рублей на акцию.
Тимур Кадыров
Дивиденды у Газпрома не раз в месяц, а в год.
_https://smart-lab.ru/q/GAZP/dividend/
За 2021 год обещают хорошие дивиденды - порядка 40 руб/акция. Вы поймите, что с 1 лотом не связываются люди, как и с 1 тысячей рублей - это мало. Чтобы нормальные дивы получать, нужен портфель на 10 млн руб.
https://www.youtube.com/watch?v=gPQBKYEIbeE&t=459s
ЗЫ С дивов ещё НДФЛ берётся в 13%, т е сумма дивов на руки ещё меньше.
104 рубля
Не ведись первое время на дивиденды, слушать и ходить не надо.., будут высылать по домашнему адресу бюллетени, - всегда отказывайся от дивидендов и переводи их на приобретение свободных акций! накопишь акции, вот тогда будешь получать, но, не думай что там много..! у людей по полтора миллиона акций, а получают по 8 000 в год.! один раз.!
Да, тебя будут возить на заднем сидении мерса w221, и ты будешь постоянно с телефоном у уха. Конференции, совещания, совет директоров, председатель, приседатель. С портфелем в руке в костюме, быстро ходить пешком. Лысина. Жена скандальная, любовница
лучше купи сбер или мтс....
Дивиденды Газпром платит раз в год ( в июле). В этом году будет 46 рублей на акцию, то есть на 10 акций это 460 рублей!
В этом году получила 150р за 1пакет - 10 акций.)
Дивиденды они платят раз в пол года примерно, или даже раз в год. Каждый месяц они не платят)
Чтобы ходить на собрания нужно иметь очень весомую долю компании.
Но ты можешь послать им письмо с предложением о том сколько в этом году выплачивать акционерам дивидендов, но вряд ли они его рассмотрят) только посмеются.
Сабина Абдуллаева Один раз в год выплачивает дивиденды Газпром.
Не чаще.