Другие сферы бизнеса
Хочу научиться трейдингу, но не могу найти хорошие курсы, я новичок в этой теме.
Подскажите, кто где учился и как результаты после курса?
Нужно учиться у реально работающих трейдеров.
К сожалению, редко встречается так, чтобы реально работающий в плюс трейдер мог хорошо учить трейдингу и имел желание этим заниматься.
Но есть такие места, где собирают таких людей и они ведут вебинары.
По азам Форекса есть http://nanosun.ru/plus/yes_brokrexweb.htm .
Проходят каждый день по несколько вебинаров по рабочим дням. Через 4-5 недель повторяются, но уже в другое время дня, чтобы было удобно тем, кто не смог посмотреть предыдущий раз из-за неудобного времени. Продолжительность каждого вебинара около одного часа.
Ведут вебинары реально работающие трейдеры. Им можно задавать вопросы (письменно) прямо во время вебинара.
Советую посмотреть http://nanosun.ru/plus/yes_brokrexstart.htm , выбрать нужную тему и записаться на вебинар. Потом в нужное время включить компьютер, надеть наушники и подключиться к просмотру.
Бюджет то какой? Есть пару лямов?
Светлана Казанцева
Да я просто ищу идеи для доп заработка, но такого бюджета нет...
Юрий Валанов
вопрос не правильный.. правильный вопрос - есть пару лямов, которые не жалко просрать?
Этому года два нужно учиться. Изучать теханализ, фундаментальный анализ и экономику.
La_Secret
Я тридцать лет учился.
Если нужна техническая база, то пофиг, она везде одинаковая. Если более глубокое погружение и повышение результативности - нормальных курсов я не видел.
Светлана Казанцева
Это печально(
Там нечему учиться. Сплошная лотерея. Либо повезёт, либо нет.
La_Secret
Если кто хочет такой подход, то да. Если кто хочет повысить свои шансы, то учиться таки есть чему.
я могу тебя обучить азам торговли. за отдельную плату. стаж с 2009 года.
Насчёт обучения пиши в телеграм izistep
Да да, я тоже могу научить, как прокакать все деньги, стаж с 2000 года.. пиши в личку.. курс платный.
видел Мосбиржа с БКС обучение проводят на платформе нетологии , остальных инфоциган только видел, типа а черных)))

Посмотрите курсы на платформе Мир трейдинга https://tradings.world/
Могу посоветовать начать изучение этой сферы при в Ангелов Кэпитал. Сам недавно прошел курс для трейдеров и остался очень доволен. Знания пригодились в работе. Занятия проводят эксперты-практики, которые точно знают, как вести себя на фондовом рынке для получения лучшего результата. Попробуйте
Когда решила заняться трейдингом, начала по урокам на ютубе заниматься. Надо, конечно, фильтровать информацию, там много разного. Но вот мне нравится канал Ангелов. Там реально неплохие советы дают. Посмотрите, мне кажется. для начала пойдет.
Я сейчас тоже в поисках, так много сейчас развелось информаторов, которые просто хотят развести тебя на деньги. Очень надеюсь что тут что-нибудь путное посоветуют...
Я тоже задавался этим вопросом многократно и перепробовал множество курсов, но лично мне больше понравилось обучение в Angelov Academy, где не идет банальный разбор терминов и кормление сказками на счет трейдинга, а прорабатывается сама суть и идет разбор от стратегий до причин падения/роста активов. Попробуйте, поищите информацию о них, мне кажется, вам понравится.
Тоже сейчас ищу курсы, но их так много в интернете. что я даже и не знаю, где реально хорошие. От блогеров как-то не хочется покупать. они любят просто красиво говорить, надо что-то проверенное
Ну, я думаю, лучше начать с чего-то бесплатного по типу видеороликов на ютюбе или каналов в телеге. Может, немного непонятно будет сначала, но вы хотя бы проверьте, точно ли хотите этим заниматься.
Я сама сейчас ищу такие курсу, тут многие про Ангелов пишут. Я решила почитать о них, вроде неплохие, темы по крайней мере интересные. Попробуйте туда записаться.
Я в Ангелов училась. Основы дают, как настроить, как торговать, технический анализ, логику движения цены. Но без пактики хоть заучитесь, толку мало. У них кстати есть блок про эмоции, довольно интересно.
Для начала можете ролики начать смотреть на ютюбе, поймете, точно ли вам это нужно. А то вложитесь сейчас и окажется, что вам это не так и интересно и вы не готовы к рискам.
Мне для понимания и изучения темы в свое время помогли курсы от Ангелов. Обучение здесь качественное, можно получить реально те знания, которые потом пригодятся в работе. После обучения даже появляется некоторая уверенность при совершении сделок. Иногда случаются и промахи, но это уже вина не самой платформы, а торговых рисков.
Я учился в «Angelov Academy». Около полгода занимаюсь этой темой. Собирал по крупицам информацию из интернета. Решил всё-таки обучиться у опытных трейдеров. На курсах преподают эксперты-практики, они дают качественную информацию, которую сразу можно применять. Узнал много тонкостей и хитростей. Сам бы вряд ли нашёл такое.
Я прошел столько курсов за последний год, везде одна вода. Преподают в основном теоретики, которые не торговали никогда на самом деле. Так что лучше набить шишек, но научиться самому.
Для меня сфера трейдинга тоже новая, но для себя пока ничего интересного нашла. тут многие говорят о Ангелов, надо будет посмотреть. А то я уже устала натыкаться на мошенников и просто выкидывать деньги на ветер.
Я лично обучался в angelov academy, мне можно сказать на пальцах объяснили: что такое трейдинг и с чем его едят. Про само обучение могу сказать только хорошее, если не ошибаюсь у них есть телеграмм канал, где можно проконсультироваться относительно самого обучения. Сейчас я вышел на стабильный доход, ежемесячно мой портфель пополняется на неплохие такие суммы. В среднем доход от 15% плюсом.
Начала заниматься инвестициями в 2020 году. Дела шли неплохо, но я решила вложить средства в обучение . Я смотрела очень много разных курсов и проходила еще больше обучений, но найти место, где вся бы эта информация по рынку и психологии была в одном месте, так и не получилось. Желаю вам успехов в торговле, начните с чтения книг и видео на ютюбе, все получится)
Мне тоже интересна сфера трейдинга. Я начал сам изучать ока, смотрю видео на ютюбе, пока и он не закрылся. Канало в телеге тоже много. Может вам и курсы не пригодятся, все в интернете и так есть.
Я учился в Angelov Academy. Выбрал именно этот вариант из-за того, что там реальные практики с опытом, а не теоретики, которые в этом всём не варятся. Там действительно подготавливают и дают серьёзную базу, раскрывают много фишек и секретов.
Трейдинг без самого понимания рисков и самой работы рынка не принесет успеха, так что советую сначала учиться, учиться и еще раз учиться. Я прошел курс в Ангелов Кэпитал и очень доволен результатом. Здесь идет не только мат часть, но и практика, которая помогает закрепить полученные знания, с полным разбором стратегий и всего необходимого в трейдинге, включая разного рода индикаторы и факторы влияющие на сам рынок. Как раз для новичков пойдет????
Хороших курсов мало. Бесплатно тебе точно никто навыков не даст. На ютубе есть хорошие каналы, но там информацию по крупицам искать надо. Сейчас вообще туго с реально полезной информацией, я пока еще не нашел стоящих трейдеров.
Если хотите обучиться трейдингу, стоит обратить свое внимание на курсы от Angelov. Я сама прошла курс по трейдингу, результаты супер. В программе столько полезной информации и объясняют понятно, если что всегда на вопросы готовы ответить. Сейчас планирую еще пройти базовый курс по Опционам.
Мне кажется сейчас заниматься трейдингом гиблое дело, курс постоянно меняется и не в самую лучшую сторону. Так что риски слишком большие.