Наткнулся на тему с бинарными опционами, посмотрел топ брокеров, выбрал этот. Потренировался на демо-счете параллельно изучая стратегии и поведение валютных пар, смог неплохо поднять(опять же демо счет)
Думаю пополнить на реальный счет, но боюсь, что может лохотроном оказаться. Прошу узнать, можно ли доверять этому брокеру. Заранее спасибо!
Другие сферы бизнеса
Брокер Pocket Option - развод или нет?
Развод в том, что это бинарные опционы. Дальше -- разводов только больше.
Но кто это организует -- они изначально разводят малограмотных бедолаг.
Виктория Левковец
Конкретного ответа хотелось бы...
Я бы не доверял этому брокеру.
Дело в том, что у него нечестная реклама. Его рекламируют блогеры с Ютуба и в Вконтакте, которые показывают живое видео, как они зарабатывают деньги и как они тут же выводят эти заработанные деньги себе на счет. Брокер специально для такого живого видео договаривается с блогером об адресе страницы, на которой график пойдет в ту сторону, в какую нужно блогеру. График идет так, чтобы блогер заработал ровно столько, сколько было договорено с брокером об оплате этого живого видео. Эти живые трансляции идут только в строго определенное время, а именно в такое, на которое блогер договаривается с брокером. Если блогера попросить о другом времени трансляции того, как он зарабатывает, то он отказывается под предлогом того, что именно в такое время он чем-то занят другим.
Возможно, это всего лишь просто такой рекламный трюк и не более, а сам брокер честный. Но реклама явно не честная, так как вводит пользователя в заблуждение, что там всегда все только зарабатывают. Я бы доверял этому брокеру, если бы в таких живых трансляциях в половине случаев (или хотя бы в каждом третьем случае) блогеры уходили бы в минус. Всегда в плюс не бывает.