Другие сферы бизнеса

Почему рухнули акции Netflix и прочих зарубежный инновационных корпораций?

Повестка виновата
Zina Kousidou
Лучший ответ
История вопроса.
Тригер начало военной операции.
Акции российских компаний падают на российской же бирже. Например в моменте упали акции сбера на 50%.
Помле этого момбиржа закрвлась и 2 месяца не рпботала.
В это время акции сбера на Нью Йорской фондовой бирже у пали до 1 цента.
После этого Россия провела делистинг российских акций с нью йорской биржи.
Видимо тоже самое было сделано в отношении иностранных акций со стороны США.
Акции иностранных компаний тупо исчезли из личного кабинета Сбебербанка и были переведены к другому брокеру это еще хуже чем если бы они ничего не стоили так как брокеру еще и за обмлуживание брокерского счета платить сделано это было без какого либо согласия владельцев счета, что в духе Сбербанка.
И связи с этим нам нет никакого дела сколько стоят акции Netflix не купить не продать их все равно нельзя!
А потом этот самый Китфинанс куда перевели деньги тихо незаметно обанкротят и никто никому не должен.
Василий Фесенко Но российские сырьевые компании растут)
Эх... ну, начать надо с того что любая "инновация" - маркетинговый ход. Всегда.
А акции, ну, это вообще ни о чем. Как и сами деньги.
Одними фильмами сыт не будешь, их на себя не наденешь и жить в них не будешь.
Павел ****
а как они хотели?

если кидать миллионы клиентов, то вряд ли им станут доверять клиенты
да и контент из оригинального постепенно скатывается в режим "сериалы для домохозяек"
на еду все потратили
Женя Ильин
Так с российского рынка ушли, потеряли клиентов, нет клиентов, нет прибыли. Акции вниз.
Василий Фесенко так российский рынок маленький))))) конкретно Netflix упал с конца февраля с 460$ до 186$ за акцию!
Ты кремлебот что ли?
Василий Фесенко Что за бред?
Владислав Бортников Вопросы у тебя пропитаны пропагандой. Наверное рен тв смотришь?
Потому что весь рынок просел:
Василий Фесенко Вопрос, почему? Сырьевой то вырос!
Акции на то и акции, чтобы ходить туда-сюда. Непрерывного роста не бывает. Коррекции это нормально.
Ив
Иван
Василий Фесенко аха, коррекция с 460 до 186)))))