Другие сферы бизнеса

Подскажите пожалуйста стоит ли лезть в крипту

Подскажите пожалуйста сколько новичку можно в месяц на крипте зарабатывать
Денис Глушков
Лучший ответ
Нужно
Надюшка *****
Если вы новичок, то единственное правильное, что выможете сделать - это понемногу скупать биткоины и эфиры с надежной, что через 1-2 года они вырастут в несколько раз.
Постоянно зарабатывать на крипте очень сложно, потому что у крипты есть циклы роста и падений
Діма Полуцький
СТОИТ! Сейчас цикл на низах. И как только ФРС остановится в своем желании подымать ставки -предполагаемо, к ноябрю 2022 запал у нее в этом деле пройдет - крипта рванет в разы. Конечно, нужно изучать на тематических форумах что к чему. Но биткоин, эфир можете уже прикупать - они точно в 2-3-5 раз вырастут через год. Циклы длинные и если вы не спец в трейдинге то не надейтесь за неделю получать прибыля....
Natalia Soyfer
Война идёт, нисколько. Сейчас не лезть
Ма**рия Ми^^нина
Нужно оборудование и видюха нового покаления с новым алгоритмом шифрования а она стоит от 450 тр и каждые 4 года надо ее менять
Не надёжный заработок, лучше найти работу или открыть бизнес
Неа
Щас нет, она упала очень. Ты опоздал, поезд уехал
Таня Иванова
Нет
Тебе не дано развиваться в этом направлении
единственный шанс поиметь что-то с крипты - скам с NFT
Лезь это будшее
Виктория Губенко ахахахахахахахааа
Привет, на самом деле заработок на криптовалюте https://www.yobit.net/ru/trade/ зависит от многих факторов, таких как знания и опыт в инвестировании, выбор активов, текущая рыночная ситуация и т.д. Новичку рекомендуется начать с минимальных сумм и не рисковать большими суммами, пока не получит опыт и не поймет основные принципы рынка.
Конечно стоит. Но только не трейдинг, а инвестиции в фундаментальные монеты на долгосрок - 1-3 года. Можно уже покупать биток, эфир и ТОП 10 альтов на просадках. Скоро рынок снова начнет бурный рост, словишь 5-10 иксов смело)
Aiza Hasanova