Другие сферы бизнеса

Можно ли положить наличные деньги на киви через банкомат сбербанка?

Именно через банкомат сбербанка, а не киви
Как перевести деньги на Киви кошелек через Сбербанк Онлайн? Самый простой вариант – прикрепить свою карточку к своему аккаунту. Сначала следует войти в личный кабинет и выбрать «Банковские карты». Затем откроется меню «Привязать карту». Нажмите «Сбербанк» и заполните поля: номер банковского продукта, имя и фамилия владельца (как указано на лицевой части пластиковой карточки), окончание срока действия и CW2/CV2. Последний код указан на обратной стороне. Остается нажать кнопку «Зарегистрировать». Операция займет мало времени, в дальнейшем работать с кошельком станет проще. Люди, у кого подключен мобильный банк, могут получить СМС о списании небольшой суммы. Она очень быстро к вам вернется, поэтому волноваться не стоит. Вам нужно будет указать точный размер указанной суммы во вновь появившимся поле. Копейки тоже вносятся. Это подтверждает, что вы действительно хозяин карты. При завершении появится надпись, что карта успешно прикрелоена
Как перевести деньги на Киви кошелек через Сбербанк Онлайн? Самый простой вариант – прикрепить свою карточку к своему аккаунту. Сначала следует войти в личный кабинет и выбрать «Банковские карты». Затем откроется меню «Привязать карту». Нажмите «Сбербанк» и заполните поля: номер банковского продукта, имя и фамилия владельца (как указано на лицевой части пластиковой карточки), окончание срока действия и CW2/CV2. Последний код указан на обратной стороне. Остается нажать кнопку «Зарегистрировать». Операция займет мало времени, в дальнейшем работать с кошельком станет проще. Люди, у кого подключен мобильный банк, могут получить СМС о списании небольшой суммы. Она очень быстро к вам вернется, поэтому волноваться не стоит. Вам нужно будет указать точный размер указанной суммы во вновь появившимся поле. Копейки тоже вносятся. Это подтверждает, что вы действительно хозяин карты. При завершении появится надпись, что карта успешно прикреплена.<br><br> Подробнее на Bankiros: <a href='https://bankiros
**** https://yandex.ru/video/preview/15794067035643867777
Игорь Комов
Лучший ответ
Не ложи туда нафиг ниче,я год назад положил,так и не вывел XD
Ma
Mazedark
Юрий Андронов ахха, бывает
Именно через банкомат сбербанка нельзя
Babahan Kad?rov