Другие сферы бизнеса

Инвестирование в Сбербанке это хорошая идея?

Сбер банк предлагает инвестирования)
А почему нет?Во всяком случае риск заморозки твоих активов минимальный
Лариса Егизбаева
Лучший ответ
Тебе надо начинать с книжек про инвестирование, а не со сбербанка.
Нет Нет
Выбирай " Тинькофф Инвестиции ". Вызываешь менеджера от " Тинькофф " и подписываешь брокерские услуги. И в смартфоне можно инвестировать через приложение. Советую облигации, фонды для начинающих. Золото капризно, а за валюту налоги надо заполнять в декларацию. По акциям разве что голубые фишки с дивидендами и надо искать точки входа. То есть обвал скоро на новостях может быть. Поэтому смело анализируйте облигации и фонды. Моя схема таковая по облигациям. Я их идеально проанализировал в рамках своих интересов. Постепенно углубляюсь в знания. Лучше постепенно. Вот сейчас слушаю передачу " Деньги не спят ". МАтериалов много, чтобы повышать знания. Вот мои схемы по облигациям. Изучай сайт доход понемногу. Третья картинка, это моя сортировка облигаций по моим критериям безопасности
Н*
Наталья ****
Не пробовал, говорят у них приложение не самое удобное.
Обычно рекомендуют Тенек или ВТБ
Сергей Березин
Нет обман, ничего там сверху не полушь.
Инвестирование в будущее намного лучше, чем дурная трата денег, как только те появляются в кармане. А вот именно Сбер или какой-то другой брокер - сначала вообще не принципиально, а когда начнёте хоть немного разбираться в теме (а без этого никак нельзя), сами поймёте какой брокер вам лучше.
лучше идите к брокеру. сборбанк сейчас под санкциями и осбо на международных рынках не поторгуешь. мосбиржа, конечно, хорошо, поддерживать отечественных производителей надо. но лучше вкладываться в зарубежные компании. а в плане брокера советую финам. к тому же у них и свой банк есть.