Другие сферы бизнеса

Заработок в интернете

Знает ли, и кто может подсказать, есть ли нормальные заработки , и какие, в интернете. Хотя бы 1000-2000 в день.
Тут зависит от того, можете ли вы выполнять квалифицированный труд или нет. Например, создавать сайты, писать статьи под заказ, программирование и пр. это квалифицированный труд и за него можно вполне получать 1-2 тыс в день и даже больше. Есть неквалифицированный труд, это писать комментарии за деньги, лайки, репосты, наполнение форумов и прочее, тут зависит оплата от того, сколько вы можете за день выполнить заданий. Но на более, чем 500 рублей в день делать не скажу что нереально, но потенциально проблематично. Посмотрите на hh надомную работу в интернете, там бывает, кто-то наподобие Яндекса ищет человека, кто будет выполнять монотонную работу на компьютере, и применять эти данные для развития искусственного интеллекта, там обещают тысяч 30 в месяц, но такие объявления редко бывают, надо мониторить. К примеру я сейчас сижу на биржах толока, кьюкоммент и адвего. Это неквалифицированный труд и оплата там маленькая. Но я как делаю, я на одной бирже поделаю задания, которые мне по цене и трудозатратности более нравится, на другой, на третьей, но я только начала, мой заработок около 300 рублей в день, если выполнять заданий 20-50, зависит, по какой цене удастся урвать задания)
Z.
Zami .
Лучший ответ
Если сидеть и ничего не делать - то нет
есть. но делиться с тобой рабочиме схемаме,никто не будет задарма! если умеешь работать. штука-две в день,на стройке. них не умея ьтебе и 100р не заплатят за день. так что сиди жуй сопли,хомяк!
Асет Булатов
Рита Базарбаева ого ты дурак
Операции с ценными бумагами
Хотя бы 1000-2000. Ты так говоришь, как будь-то уборщицы в магазинах больше получают! Хотя бы .... 100-200 рублей хотя бы, а то размечтался. Если бы 1000-2000 в день в интернете сделать было легко, то все бы провинции, села и деревни давно бы ушли в интернет! В моей провинции 30 000 далеко не везде платят, да и заработать их придётся в прямом смысле слова - пОтом!!!! Так что не мечтай, если нет востребованных в интернете навыков, бесполезным людям в интернет, как и в мире реальном - не платят больших денег! Так что наивно рассчитывать зарабатывать такие деньги ковыряя в носу за просмотром рекламы, писем, кликов, лайков и прочей дрысни. Заработать можно, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на своих способностях, умениях, навыках, как фрилансер, но если уже задаешь такой вопрос здесь, то это не твоё, уж поверь, подними задницу и дойди до ЦЗН.
Мирон Гоян
  1. Создать простенький сайт под заказ
  2. Выполнить серьезную работу для студентов.
  3. Написать оригинальных статей страниц на 10-20.
  4. Вступить в группы/каналы 1-2 тысячи раз.
  5. Просмотреть рекламу 5-10 тысяч раз.
Легкого заработка в интернете не бывает. Иначе никто бы на работу не ходил
В вк группах
Какой в Ин-ете...заработок ?
Что отдал - то и получил - в лучшем случае.
Janerke Nurbekova
Курьер)
Анна *****
дизайном займись
Lyubov Wheatcroft