http://www.surfjunky.com/?r=tim0no7 вот прикольный сайт
ИНСТРУКЦИЯ по РЕГИСТРАЦИИ:
Первая страница:
1) в поле username: ник (логин)
2) password: пароль
3) verify password: повтор пароля
4) email address: электронный адрес (можете специально создать отдельный адрес)
5) date of birth: месяц - день - год рождения
Ставьте галочку у надписи "I have read and agree to the terms of service", и жмите "sign me up". Регистрация с первого раза
может не пройти, если Логин, который Вы указали, уже существует. В этом случае, измените его. Затем откроется вторая страница.
Вторая страница:
1) first name: имя (можно вымышленное)
2) last name: фамилия (можно вымышленную)
3) street address: улица, дом (можно вымышленные, но желательно реально существующие в вашем городе)
4) street address 2: просто нажмите один раз пробел
5) city: город (желательно свой)
6) state: выбираете "Other"
7) zip code: индекс почтовый (желательно реально существующий в вашем городе)
8) country: выберите страну (желательно свою) .
9) province: пустое окно Далее жмите "everything looks good". Появиться контрольный вопрос, выберите вопрос (желательно выбрать
вопрос What street did you grow up on? ответ- улица (на английском) ) и дайте ответ (обязательно запомните вопрос и ответ, это важно при переводе денег с сайта, например на E-Gold), теперь жмите на регистрацию и все!
Опять появятся шесть желтых кнопок, жмите на вторую, а вернее на "Еarn money", дальше в открывшемся окне жмите на жирную красную надпись по центру страницы "Сlick here to start the Surf Junky browser". Откроется второе окно, которое и будет отсчитывать Вам центы! Это окно нужно держать открытым, и следить, чтобы не "зависало" (если "зависло", просто обновите его - кнопка "Обновить" в меню браузера) . В этом окне будут загружаться различные спонсорские сайты, может также быть написано на "Невозможно отобразить страницу". Пусть Вас это не пугает, деньги Вам идут всё равно!
Другие сферы бизнеса
Где заработать в интернете, без всяких вложений? Если можно сразу ссылочку!
Без вложений долго и нудно...
вы треидер-профессионал, если да то покажу где можно без вложений
совсем без вложений не получиться, могу предложить хорошие прогнозы на спортивные ставки. если интересно сообщи