Другие сферы бизнеса

как жить

Ситуация такая. Живём с мамой вдвоём. Мне 24 и пока в плане женитьбы серьёзных намерений нет.Досталась в наследство квартира. Терзаюсь в мыслях... Сдавать(чистая прибыль со здачи 6000р в месяц), либо продать приблизительно за миллиона полтора и инвестировать деньги(даже если не инвестировать, то в банк под 16 проц годовых).Со всех сторон твердят: "Ты что? Совсем идиот? Квартира-это то, что даётся раз в жизни. Только тупица продаст!" Но я смотрю на вопрос несколько по-иному. Просто есть сомнения.
Если есть сомнения, то уже не следует ничего предпринимать!) тем более говоришь инвестировать или нет, то значит реальной цели нет, а в банк эт не советую- вспомни как деньги у людей пропали., первый дефолт. Если тока в загран банк А вобще для начала успокойся, когда чешется пятая точка она себе приключения найдет)))!!! Сдай пока не на большой срок, потом придумаешь что сделать!
Елена Ведерникова
Лучший ответ
Алексей о прадаже забудь, сдавай за деньги жизнь такая штука что всё у тебя ещё впереди...
Стоимость аренды постоянно повышается, а проценты в банках скоро снизятся. Да и лопнуть может банк. Будешь потом по судам таскаться, свои 700 тысяч выпрашивать.
Да и жениться ты не собираешься "пока". А когда соберёшься, жену приведёшь в ту квартиру, в которой с мамой живёшь? Ни мама, ни жена, ни ваши будущие дети за такое решение спасибо не скажут, поверь мне. Люди по много лет копят на квартиру, а тебе даром досталось! Благодари Бога и не совершай глупостей.
Успехов!
Olg@ (.........)
Лучше не продавать- деньги как вода. Проценты в банке- съест инфляция. Так что если нет необходимости в отдельном от мамы жилье, то лучше сдать, по крайней мере квартплата окупится.
Ирина Полякова
Во- первых, 16% годовых ни один банк не дает, это из области фантастики, квартиру лучше сдать, деньги (если продашь квартиру) профукаешь, и останешься без всего!
В период кризиса выгодно квартиру не продашь, инвестированание без определенных знаний тоже рисковано, банки тоже не надежно. Сдавай.
можно сдавать) а мало ли что? квартира всегда пригодится