Про пирамиды вы верно заметили, на кликанье по ссылкам тоже ни фига не заработаете - больше на Инет потратите! А чтобы заработать на сайте нужно его сперва "раскрутить".
Но не стоит отчаиваться даже если вы не профессионал к каком-то деле и не знакомы с WEB дизайном и программированием. Выход есть - это копирайтинг. Просто пишите статьи на продажу.
Пишут и продают статьи даже школьники здесь никаких особых знаний не нужно - главное чтобы текст уникальным был и грамотным.
Предлагаю зарегистрироваться на самой крупной бирже уникального контента.
P.S: Внимательно ознакомтесь с правилами системы, чтобы вас не забанили! Удачи :)
Другие сферы бизнеса
Как можно заработать в интернете без пирамиды- то есть реально
1. обычный купи- продай. Для этого есть и аукцион молоток и ЖЖ . Заработки при не сильно напряжной работе в среднем 2000 долларов в месяц.
2. Вступить в одну из "сот". Банковские Платформы, собираются "соты", примерно 30% в месяц прибыль от вложенной суммы. Реально и главное 100% гарантия безопасности.
Знал бы прикуп, жил бы в Сочи.
А на простых работах разве нет пираммиды.
Можно стать совладельцем интернет-магазина, который реализует качественные товары для здоровья лучших европейских производителей. Если интересно - пишите лично.
Делать сайты.
А вот если посидеть и подумать, то пирамиды - очень лёгкий и прибыльный заработок! Большой плюс, что деньги идут не куда-то, а прямо к тебе в кошелёк! ..Ну это уже дело вкуса, интересов и опыта.. . А ещё и желания! А по теме: зайди на bizzon.info Там мно-о-ого полезного...
В интернете не зная всяких скриптов и прочего всякого программирования :D вообще никак незаработать.