Другие сферы бизнеса
Кто знает как работает биржа и трудно ли на ней играть в свою пользу????
Работа на бирже - не игра, требует много времени, хорошую голову, железные нервы, аналитические способности и фундаментальные знания (хорошие источники информации тоже не помешают) Если кажется что примитивными стратегиями можно заработать то ты ошибаешься. Если всё так просто, почему большинство прогорают.
Виктория Передереева
на сколько как ты думаешь надо быть умным и изворотливым чтобы как то выжить?
Биржа - это большой лохотрон. 99% (и ты тоже) на ней прогорают и остаются без денег, зато все бакбки перекочуют в руки 1%(и они будут всюду петь хвалебные оды бирже) . Особенно такая псевдо биржа как FOREX - биржей на самом деле не является, всё это только показуха чтобы развести новичков на бабки.
Виктория Передереева
не знаю вот в нью йорке на бирже как играли хорошо так и играют
Фондовый рынок не генерирует, а перераспределяет деньги его участников. Выигрывает тот, у кого больше возможностей (денег) влиять на формирование спроса и предложения на этом рынке. Так что с одним рублем там делать нечего.
Lyazzat Demessinova
выигрывает тот кто не гонится за сверхприбылями,можно и с 100 у.е дойти до 100 тыс,только вопрос времяни,знаю людей которые с 200 баксов доходили до 25 тыс баксов.Деньги их количество не так важно по крайне мере на фороксе
Вот тебе примитивная стратегия на фороксе закидываешь 100 баксов на счет и в день делаешь 5 пунктов, но открыватся нужно на все депо, 1-2 сделки в день. На парах евро-бакс, фунт-бакс цена за день в среднем проходит 200-300 пунктов. И через 190 дней у тебя будет ровно 1 лям баксов.
Про лохотрон пишут те, кто не может понять поведение рынка. Со мной начинали торговать на форексе еще 8 человек, после ряда лосей они все ушли и осталась я одна. Ношла себе учителя и наставника по рынку и теперь стабильно зарабатываю. А здесь не главное много. Главное - стабильно. Что и приводит к большим заработкам. Ведь не каждый может быть хирургом, стоматологом или еще кем-то. Также и тут. Если не разбирать все подробности движения, не возможно понять, а значит заработать.
Хотел написать про "лохотрон" - уже написали. :)
Работал в финансовой компании, в т. ч. на бирже.