Прочие карьерные вопросы

какая профессия самая важная? я говорю врач. а вы что скажете?

При нынешнем положении нашей медицины стараемся как можно реже сталкиваться с людьми этой "важной" профессии!! ! Я скажу - учитель! В большой мере от него зависит, какими вырастут дети, какими знаниями и моральными качествами будут обладать, какими специалистами они станут, когда вырастут...
Айткуль Алдибекова
Лучший ответ
Родитель .
Мара Рыбакова
Глупый вопрос! Все важны.
Кира Кирсяева
Всё зависит от ситуации в которой вы оказались...
Учитель.... Если он заложит в ребёнка нужное зёрнышко, то у нас будут хорошие врачи, грамотные бухгалтера, вежливые продавци, умные учёные и т. д.
Учитель! Без вариантов! Без него не врача, не химика, не призедента ...да чего греха таить - без хорошего учителя и человеком то не станешь!
К сожелению эту профессию не заслуженно опускают на последнеее место.
Профессия очень ответственная и далеко не каждому по силам. Им надо родиться!
Даже у Христа был учитель - Гоподь.
Марина Хисметова Ну типа спасибо.
мне как учителю приятно слышать
МаМА! МАМА! МАМА! -ПАПА!
и я говорю врач
А что вы будете делать без других неменее важных профессий-сантехника например?
Самые важные профессии- врач и учитель. Этим специалистам ошибаться запрещено. Если лохой учитель-может икалечить психику ребенка, желание дальше учиться. Плохой врач-физически покалечить и еще хуже непреднамеренно убить.
А я говорю строитель, портной и повар. 1000 лет назад люди обходились без врачей и учителей и жили.
...действительно.. . пожалуй, врач!
Elshan Nasrullaev
согласна что врач
все профессии важны одна без другой не может
Вопрос какой-то однобокий. Если вы считаете, что врач, ну и на здоровье! Какое Вам дело до других профессий. Глупость какя-то!!!!
Valdis Rasna4
самая важная та, которую делают профессонально!!