Прочие карьерные вопросы
Вас пугают люди раздающие листовки??
Меня чего-то очень, в лица суют листовки,не дают пройти
Если они будут вести себя так, как Вы описали, то я тоже испугаюсь! Но мне обычно встечаюся мирные рекламщики, сама беру листовку, потом где-нибудь подальше или дома выкидываю. А то жаль их, на морозе ведь стоят.
Больше пугают таксисты, которые не дают прохода с криком: "такси, такси! "
я их посылаю.
Нет, такие же люди, как все.. . В лицо ничего не совали, пройти всегда дают.. . Думаю, просто надо ходить аккуратно и чуть в стороне от них...: -)
Симпатичные ребята и девчонки, совсем не страшные.
..меня куда больше пугают люди, которые пишут в них тексты... (
Нет, не пугают. Им же тоже надо как-то зарабатывать!
меня раньше раздражали с опросами)). . до тех пор пока сама не стала Социологом) )
каждый зарабатывает как может! ! работа у них такая!!
Нет, не пугают.
Вы им улыбнитесь и пройдите мимо.
В наше непростое кризисное время каждый хватается за любую работу - лишь бы платили, поэтому я их иногда жалею и беру листовки. Представьте себя на их месте, мало того, что на улице стоять сейчас холодно, да к тому же народ не по-доброму реагирует...
Да. Вы знаете, иногда они собираются толпой и начинают меня пугать, бегать за мной. Вы даже не представляете себе как это жутко.