Прочие карьерные вопросы

говорят можно заработать в инете на своем сайте. Правда можно или не стоит?

Весь бизнес в сети начинается именно со своего сайта!! ! Другое дело что за сайт вас будет, и как вы его раскрутите! Будет ли это домашняя страничка либо сложный мощный сайт! а заработать можно, и даже очень хорошо, но нужно приложить огромные усилия, за одни "партнерки" платят хорошие деньги, а если сайт раскручен и популярен, вы можете продавать трафик рекламодателям за большие деньги!
Есть вопросы пишите
Максим Галкин
Лучший ответ
Знаете скок стоит этот сайт? Несколько лет назад он оценивался в более 2-х миллиардов баксов! А знаете сколько стоит 1 строка рекламы на нем! ? Мало не покажеццо!
Если на ваш сайт будут заходить уймы людей, то ходить на работу вам больше не прийдется. Будете обслуживать свой сайт, и получать бабло! Естечно для этого надо оформить ООО и т. д..
Юлия Киндер
Говорят в Москве кур доят.
Orange Vs Ghost
Можно вопрос в том какой сайт и какую рекламу вы будете размещать дороже всего платят огромные баннеры с порно, самая действенная реклама всплывающих окон и айфрейм (вроде так) но среди них много лохотронов минимум к выплате будет большой наберете а не выплатят а те кто работают честно платят мало, Неплохие партнерки ТАК ВМЛИНК и БЕГУН . Еще все зависит от кол-ва посетителей на вашем сайте я на сайте с посещаемостью 250-300 человек в день с всплывающей рекламы получал всего 15-25 $ в месяц до этого потративы около 100$ на рекламу в каталогах у ПР1 и частников. Гораздо больше можно заработать предоставляя платные услуги причем даже за символичискую плату например этот же сайт приносил мне (за скачивание ПО надо было слать смс) 100-150$ в месяц. Если конечно сайт с посещаемостью 2000+ человек в день ороший тиц и пр то можно ставить просто ссылочную рекламу и на ней неплохо зарабатывать
Можно. Но нужно обеспечивать хороший трафик на сайте. А это требует времени. И сайт должен быть интересным для его посетителей. И контент должен быть уникальным. В общем много есть тонкостей. Я хочу сказать, что заработок на сайте - это серьезное и долгосрочное занятие, а не прогулка в парке аттракционов.
Лорик ---------
Не стоит. А то на лохотрон нарваться в интернете ничего не стоит
Смотря, что размещать. У меня МЛМ проекты и Софт
Все зависит от тебя. Ест и копеечные заработки, а есть и по 2т баков - но это обычно кто софтом занимается. Веб дизайн тоже вроде неплохой доход приносит.
По большому счету работа с помощью сайта объединяет все другие виды реальных работ в интернете. Но работе сначала нужно научиться. Если учиться из разрозненных источников информации, да к тому же не зная с какой стороны подойти, то вникать можно год-полтора, пока поймешь. Если найти источник с которого убрали все лишнее, то быстрее. Я учился[URL=http://moneymaster.ru/?kundi]тут [URL]
В принципе написано очень хорошо. Можете поинтересоваться.
Валя Балла
можно, но копейки