Прочие карьерные вопросы
Если бы у вас был капитал 50 т.р. каким бизнесом вы занялись?
только сегодня мне муж рассказал об одном интересном бизнесе. мой муж предприниматель (мебельное производство) . В связи с этим ему приходится сталкиваться с различными поставщиками материалов, в том числе поставщиками стекла. в последнее время стало модно ставить витражные стекла на мебели. так вот, познакомился он с одним предпринимателем, который как раз занимается нанесением различных рисунков на стекла. муж был в восторге. если я не ошибаюсь, цена оборудования для нанесения этих рисунков как раз 50 тыс. руб. правда этот мужик специально ездил в москву обучаться. а это значит, что все-таки он еще прилично потратился. а в принципе у этого предпринимателя будет много заказов. это новинка в нашем городе, и очень даже перспективная.
Ильяс Джумабеков
Наверное, цветные рисунки. Потому что с пескоструйкой давно работают - и это не 50 штук. Там на зеркала сколько уйдёт! Правда, если брать предоплату. Но на аренду помещения, рекламу,оплату рабочих - намного большие расходы. А про цвет - тема была интересная. Я сам год назад подумывал.Но изобртатель ведь не в Москве - он, кажется, Иркутский телефон давал.
50 тысяч капиталом не назовешь... и приличный бизнес не откроешь.. .
с вашими сбережениями - только сетевой
Ксенька Эгенбердыева
ну почему? могу дать совет. Но это долго. и она должна в личку писать
50 тысяч рублей это недостаточно для открытия дела.. . Это только на первоначальные расходы Вам хватит - регистрацию фирмы и т. д. Это не деньги на сегодняшний день.
С такими деньгами -никаким. Прогулял бы
Бизнесом заняться? 50 тыс. руб. не хватит даже на регистрацию скромной палатки на рынке где-нибудь в спальном районе. Продавец воздуха :))).
это не капитал.
я бы еды купил... на неделю...
50000 руб капитал?.. .
Может я в другом мире живу, но у меня колеса зимние для машины дороже получились...
Карлыгаш Казиева
не все же такие богатые как вы...
Сейчас в настоящее время - никаким, из-за экономического кризиса. 50 000р. через несколько месяцев могут усохнуть в 4 раза.. . Ну а если ищите бизнес, не требующий больших вложений, то можно так: "меняю скрепку на кепку". Один чел путём мены разной херни через год миллион $ заработал. Капитала огромного не надо, зато необходим грандиозный творческий потенциал.
P.S. А деньги свои держите сейчас в кэше. И лучше в евро.
пакеты продавать рядом с бабульками
С таким вопросом вам в раздел "Юмор" надо :)
Семечки бы продавал у метро