Прочие карьерные вопросы
есть ли реально оплачиваемый заработок в интернете?для пользователя среднего уровня и без обмана?
Самый прибыльный заработок в интернете - получение тематического трафика. Создание сайтов, это только инструмент для его получения. Дайте человеку лопату и заставьте выкопать яму за деньги. Если человек умеет ей пользоваться, то он быстро выкопает ям у и получит деньги, если не умеет, будет вертеть лопату в руках, в результате или пальцы на ноге отрубит, или голову разобьет (есть такие) . После этого будет ходить и всем плакаться, что лопатой не то что деньги заработать нельзя, но еще и яму не выкопать. Так что не слушайте никого, деньги в интернете есть, только надо работать. На кликах и опросах ничего не заработаете, если не будете организатором такого сайта. Где требуют деньги для входа в проект, такая же фигня.
Неа. Надо быть как минимум веб мастером, раскрутить десяток сайтов, и тогда за рекламу можно не так уж и плохо получать.... но чисто на хлеб с водой и половину квартплаты.
Все равно обманут. Чтоб заработать надо трудится.
Тут полно работы! фотографируйте, рисуйте, пишите статьи, сочиняйте музыку,
делайте сайты, шаблоны к ним, снимайте видео- всё это отлично продаётся . Тут миллионы пользователей ,
и всегда, когда Вы что то продаёте, найдётся человек, который это ищет!
Я сам работаю третий год на фотобанке Shutterstock, (отправляю туда рисунки
и фото) .Заработок 600-800$ в месяц. Если такая работа интересует,
пишите polichenkoa@gmail.com
нет
В целом да реально, если подойти грамотно к месту где зарабатывать! Вы можете горбатиться 24 часа в сутки и подзаработать 1 копейку и геморрой, а может за очень быстро урвать 10 000 - 50 000 руб. Это не лохатрон, так как я сам постоянно играю на cazyaka-gold.su и у меня выходит выводить в среднем по 30-80 тыс. в неделю, при депозите от 2 до 5к. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, случается и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с огромным плюсом, это сильно здорово.
Вообще да реально, если подойти кардинально к этому вопросу! Вы можете пахать 24 часа в сутки и подзаработать 100р и геморрой, а возможно за пол часа сорвать 10 000 - 50 000 руб. Это не надувательство, так как я сам регулярно играю на cazyaka-woow.com и у меня получается выводить в среднем по 30-80 тыс. в неделю, при депозите от 2 до 5тысяч. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, случается и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с значительным плюсом, это совсем здорово.
пиши мне.... скажу где реально заработать!!!