да есть такое дело) ) мало платят но хоть что-то.
скоро появится вакансия.. . просто юмор, если что:
Мы платим за просиживания дома за нашим сайтов, мы платим вам деньги а вы читаете комментарии и отвечаете на них. Гарантируем 100% геморрой! Соглашайтесь!
я это написал, потому как считаю, что оно к тому и идет.
Прочие карьерные вопросы
Реально ли заработать в интернете, тупо за просмотр сайтов и за то что вы оставляете комментарий?
Могу посоветовать начать с Advego
Тип работы и, соответственно, заработок, вы выберите сами.
можно просто комментировать статьи на сайтах, создавать темы в форумах, рассказывать о чем-то в соц. сетях - за месяц получится от ~5$ (1-2 работы в день, по времени около 10-20 минут в день) до ~20$ (около 3-5 работ, около часа в день)
Как начать работу
1) Регистрируемся
2) В меню выбираем "Автору" - "Поиск работы"
3) Фильтруем все работы под себя: выбираем цену от и до, тип работы, тему и ит. п
4) Когда нашли подходящую работу (обязательно читаем задание) - жмем "Взять в работу".
5) Теперь осталось выполнить работу и получить $
Как начать работу
1) Регистрируемся
за комменты можно, но мало совсем. это низшая ступень копирайтинга.
а за просмотр - 100 руб в месяц при полной занятости.
лажа... т. е времени больше убьёшь, чем заработаешь...
Ну, на пиво по 8 рублей - да, реально.
да реально но нужно усилия и партнеры Ё!