Прочие карьерные вопросы
рекламируется компания Inet Global Corp. сулят неплохие деньги, работа в инете...мне кажется это просто сетевики!
нужен первоначальный взнос и т.д. в течении месяца...Подскажите, кто знает, что это за компания стоит ли вообще тратить деньги и время на неё?!
Все, кто Выше написал, что сетевики больные на голову, понятия не имеют, что такое сетевой маркетинг. Каждый человек каждый день что-то продает. Причем, неосознанно. Кто-то посмотрел хорошее кино - и на следующий день он рассказывает об этом фильме другому. И рассказывая, он даже не подозревает, что он продал это кино. А тот, кто делал это кино, получит деньги с того человека, которому Вы неосознанно порекомендовали это кино посмотреть. При этом, Вы не получили ни копейки. А в сетевом бизнесе за каждую такую рекомендацию платятся деньги. iNetGlobal- это чисто сетевая компания. И я не вижу в этом ничего плохого. А благодаря партнёрам компании, она завоёвывает всё больше и больше интернет пространства, благодаря чему всё больше и больше денег, затраченных на рекламу в интернете, остается у компании. И 70% этих денег она выплачивает партнерам. Это вознаграждение за расширение трафика. Сетевой бизнес- это лучший бизнес, который дает возможность каждому человеку при минимальных вложениях стать богатым и сделать богатыми других людей, но только тех кто этого хочет, а не тех, кто сидит на ответах, и не имея понятия об этом бизнесе, пишет всякий негатив, давая неправильные советы. Я строю бизнес с этой компанией, и собираюсь это делать дальше. Я верю в эту компанию и знаю, что в ближайшем будущем она станет крупнейшим международным интернет провайдером. Пока другие думают - входить в бизнес или нет, со мной компания уже делится своей прибылью. И дополнительно к этому я уже зарабатываю на сервисах компании.
ясно, развод лохов
Вам не кажется а так и есть
внесете деньги а потом когда прозреете будите эти деньги отбивать и заниматся тем же что сейчас вам предлагают))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
Все сетевики больные на голову и зомбированные только вчера мне одна мадам из тяньши с пеной у рта доказывала что ее бизнес самый честный хотя у нее даже 10000 руб нет чтоб кредит оплатить и по ее словам зарабатывает она чуть ли не миллионы,