Прочие карьерные вопросы

Хочу открыть счет в форексе, нужно 30 баксов на вебмани, как их заработать в интернете. Только реальные способы?

А почему нужно именно $30.
Если нет денег, то откройте реальный счет (не демо! ) с нулевым депозитом и работайте с бонусом. Это даже лучше, чем вкладывать свои деньги с риском потерять их.
Правда сейчас я не знаю, дают ли бонусы $30. Самое большое, что сейчас можно получить это бонус $15 на реальный счет, где у Вас нет ни копейки.
Многие люди неправильно себе представляют, что такое бонус на реальный счет для начинающих и зачем он нужен. Поэтому объясню подробнее.
Это не плечо. На это $15 можете сами взять такое плечо, какое Вам нужно. И это не кредит. Никаких процентов платить не надо. И если торговля будет неудачной и Вы сольете эти $15, то никому ничего не будете должны.
Конечно же, забрать этот бонус себе в карман Вам никто не даст. Это же не Мать Тереза, а коммерческая организация. Можно забрать себе только то, что Вы заработаете свыше этого бонуса, то есть только свою прибыль.
По моему это нормальные условия для человека, который пытается учиться зарабатывать деньги на Форексе. С помощью такого бесплатного бонуса можно протестировать их торговую систему, убедится, что это не лохотрон, что всё что заработано свыше бонуса, всё это можно оттуда снять и вывести. В общем, ничем не рискуя, можно проверить, соответствуют ли их рекламные обещания реальности. Хотя, понятно, что на такую рекламную акцию может решиться только такой дилинг-центр, который очень уверен, что именно у него самые лучшие условия работы.
В общем, это классная вещь для тренировки за чужой счет, а если торговля будет удачной, то Вы заработаете деньги не вложив первоначально ни копейки. Так Вы можете заработать эти Ваши $30.
Если хотите попробовать начать работать на Форексе не вложив туда первоначально ни копейки, то смотрите, как получить бонус $15 на реальный счет в одном из дилинговых центром.
Елена Кондратьева
Лучший ответ
сходи положи через терминал а то пока ты будешь зарабатывать эти 30 ТРЕНД уйдет .))))))))))))
если для баловства или развлечений, то можно 30 баксов, а если хотите действительно зарабатывать, то и 300 мало будет
Да, можно. Причём, проще, чем работая по найму. НО! нужно учиться и много работать. Всё зависит от профессиональных знаний и уровня квалификации.
Прочитать статью о моём личном опыте можно в моём блоге здесь. Просто зайдите в мой профиль.
Я зарабатываю фрилансом и при помощи своего сайта. Параллельно учусь в школе "Старт-Ап". Свой сайт создал благодаря ей.
Форексом пока заниматься не собираюсь, поскольку в финансах я - дятел-птица.
Bagdaulet Kairbekov
По трицадке можеш собрать бонусы у букмекеров по спортивным ставкам, правда свои тоже нужно внести, нужны подробности обращайся...