Прочие карьерные вопросы

реально ли заработать деньги в интернете?

Gulaina Donesova
Мне кажется нет. Есть такие варианты: создать платный сайт, сайт с которого люди смогут скачивать платные файлы и т. д. Ну можт ещё другие способы есть, но реальные деньги не заработаешь. Лучше устройся на нормальную работу!
Тимур Тлехусеж
Лучший ответ
Да. И не плохие. Но только не так, как Вы думаете. Знаю людей, которые зарабатывают хорошие деньги, работая удаленными редакторами и удаленными переводчиками. Но для того, чтобы работать так, нужно много знать и много уметь. Без образования (я имею в виду высшее образование как минимум) и определенных навыков (скажем, умение печатать с профессиональной скоростью) Вы хорошие деньги в Интернете не заработаете.
Сначала нужно решить чем хочешь заниматься. А всякие предложения типа заработай на сайтах спонсоров 300$ за 10-15 минут это обычное разводилово. ты просто помогаешь кому то накручивать трафик, он отчисляет тебе копейки, а реальный заработок оставляет естественно себе. Люди покупаются на такое .типа это заработок без вложений. А по сути какой же это заработок.. за электроэнергию, что съел твой комп не рассчитаешься с него. не говоря о трафике.
Заработать можно и люди зарабатывают, но именно зарабатывают. Просто стукать по кнопкам не получится и если в жизни можно заработать сидя в ларьке, то в интернете нужны некоторые знания, идея и настойчивый труд в реализации идеи.
Реально! лохотроном!
Almagul Turtanova
нет! Это все лохотрон!
Реально. Вот мы сейчас зарабатываем ребятам бабло:)
Очень даже реально, только для этого сначала надо вложить. Бесплатный сыр, сам знаешь где бывает!!!
Нельзя!!!!