1). Сперва надо определиться с видом работы, их несколько: от тупых копеечных, до творческих и очень хороших.
2). После надо выбрать команду, потому как,
во-первых, начиная новое дело, Вы себя застрахуете от повторения самых грубых и страшных (кстати, и распространённых) ошибок,
во-вторых, лучше учиться плавать в воде, т. е. в команде именно в процессе работы Вы получите самое эффективное обучение (надо освоить несколько несложных навыков, пониманий и умений) , уж не говоря об обмене опытом и поддержке.
3). А после того как выбрали надо по-мужски начать, не рассусоливая и не продолжая "изучения", "обдумывания" и пр. (Некоторые из тех, с кем я начинал интересоваться досих по "систематизируют", "анализируют" и "разбираются", а у нас уже не просто команда, а самая мощная в нашей системе и к нам приезжал основатель фирмы (первый визит известного зарубежного интернет-маркетера с деловым визитом в Россию) .
4), Надо порадоваться успеху!
Так что Вы на правильном пути, коли спрашиваете "КАК? " (а не просите рефссылку, или не просите адрес сайта) и раз выбрали именно самую динамично развивающуюся отрасль в современном бизнесе, дающую миру сегодня больше всего миллионеров (новый миллионер здесь появляется раз в десять минут! )
Успехов,
Антон Щербинин.
Прочие карьерные вопросы
Как можно заработать в интернете?
Очень дпжн просто и немало!!!
Легко и просто. Есть куча способов, для любого интеллекта и опыта...
нужно в IT компанию устраиваться по договору подряда на аутсорс, если из дома работать, получить VPN доступ и работать. Все остальное это лохотрон и разводилово.
Бахтияр, тебе очень дельно здесь ответил человек, понимающий в этом вопросе как сто таких как мы с тобой вместе взятых. Сам наверно понимаешь, что это не черепанов с файлообменником и отзовиком =)
Добавлю, как человек, работающий в сети с 2000г. , что это не каторжный труд, как иногда пишут, но требует от человека, особенно молодого самодисциплины. Ведь иногда можно забить на все, повалятся в кровати, загулять или еще что-то. Вроде бы никто ругать не будет, начальника нет, но тогда и работы не получится! Это учти!
Очень много способов, всё зависит от ваших знаний. Есть сайты, где пишешь статьи, на файлообменниках. Например, можно здесь
Создание сайтов, обучение здесь http://mmpromo.ru/?bk