Прочие карьерные вопросы

Люди, помогите пожалуйста!! ! очень срочно нужен бизнес-план магазина электротоваров

Люди, помогите пожалуйста!! ! очень срочно нужен бизнес-план магазина электротоваров. денег на покупку плана нет, может хотя бы наброски (я сама откорректирую) или резюме бизнес-плана, рассчеты не нужны, мне главно теория. Пожалуйста)))))
само не упадет.. или учиться, или платить...
В интернете есть Видеоуроки, причём бесплатные !
Sergey Bulanakov
Если вы сами не можете составить план, в бизнесе вам делать нечего. (
Найди нормального дедулю-электрика, он всё устроит!!!!
В Инете, сама встречала бесплатные видео - уроки.
Aigerima )))))))))
напишите- бизнес план ЦЗН по реализации электоротоваров.
в гугле есть коррективы внесете сами.
или лучше вамнапишут-юристы из центра занятости.
они по этой части спецы
Юрий Евдокимов
А почему электротоваров а не секс-игрушек???
Необходимо наметить предполагаемый оборот, высчитать с него торговую надбавку, это будет валовый доход. Затем следует подсчитать расходы (все от и до): аренда, коммунальные платежи, зарплата работникам (отпускные), налоги, оплата страховых в пенсионный фонд, прочие расходы, как: мыло и т. д., все расходы сложить и вычесть их из валового дохода, остаток-это Ваша чистая прибыль. Еще могут быть расходы по транспорту, там нужно считать расход топлива, масла, аммортизацию авто.
Иван Бондарев
Вот так в России и делают Бизнес.... вместо того, чтобы разобраться в вопросе, выучить теорию, пройти практику, логистику, налогообложение и прочее.. . неумехи создают бизнес на советах.. .
Вот такая Шуня в Мавзолее на Красной площади откроет магазин электротоваров и будет "лампочки Ильича" продавать... .
Вот поэтому у нас в стране и БАРДАК!!! !
Что самостоятельно ни кто ни чего не хочет делать....
Sadullo Kepakov
может тебе и лампочку вкрутить