Прочие карьерные вопросы

Подскажите, а можно ли заработать на форексе

не разу не пользовался ресурсом, видел много рекламы всякой, но мне кажеться что это развод и высос денег.
Если реально можно заработать то отпишите сайт какой :) Буду очень признателен.
многие говорят что типа: "не ведись", "это лоховство", "это развод", " я проиграл там всё"....и ещё мильён мильёнов вариантов, это лишь нытьё тех кто неразбераясь на форексе сунулся на форекс. Ну не будешь ведь ты плавать если не умеешь плавать и голова имеется?? ?
Там конечно можно заработать, но нужно обладать аналитическим складом ума, обладать чувством меры и постоянно учится у опытных трейдеров.
Алексей Зиньковский
Лучший ответ
Через ресурс - нельзя.
Для этого специальные курсы есть (в реале) . Вот там обучаешься месяц, тебе выдают сертификат, разрешение и определенную сумму для вложений.
А всякие интернет-ресурсы, где за месяц обещают миллион долларов - ложь, пиз@ежь и провокация.
Дмитрий Исупов
Для работы на Форексе надо усвоить три вещи:
- это трудная работа требующая качественного обучения и вложений;
-всё зависит только от Вас;
-на Форексе халявы нет !
От 2 до 5% зарабатывают там.
Заработать на форексе, конечно можно, но для этого нужны знания. И как ты правильно указал в вопросе нужно не нарваться на лохотрон. Советую ФрешФорекс.
Ссылку на сайт, а так же пару книжек по торговле на рынке могу скинуть.
сразу разрушу твои надежды. ЗАРАБОТАТЬ в интернете без собственного сайта не получится, а вот подЗаработать можно.
главный товар в интернете - это трафик. за него готовы платить. некоторые сайты платят за показ рекламы или проста за вход на их сайт.
платят не много - 2-5 копеек за клик.
Для этого существуют специализированные САР - система активной рекламы.
зарегистрировавшись на подобных сайтах ты сможешь "накликать" в месяц 150-300 рублей. это без своих вложений.
так как выкладывать свои реф ссылки некрасиво, пиши в личку.

что касается Форекса и прочих, то тут нужна голова и тренироваться в течении 3-6 месяцев, чтобы реально начать зарабатывать на курсах валют или акций. просто так не выйдет.

есть еще возможность зарабатывать на файлообменниках. для этого необходимо "зависать" в интернете сутками, находя файлы которые хотят скачать и распространять на них ссылки. за 1000 скачиваний платят 5-15 баксов

и последнее - это МЛМ, то есть пирамиды. все без исключения живут за счет людей вкладывающих туда деньги с этих денег идут отчисления ранее зарегистрировавшимся. но срок жизни таких проектов недолгий. вспомни МММ.

удачи!
не ведись. это всё развод для приезжих.
Зарабатывают те, кто относится к этому серъзено, проходят обучение, тренировку, а потом только начинают торговать аккуратно, год, два у некторых меньше уходит на обучение, те кто выдерживают этот период и упорно идут к поставленной целе те зарабатывают деньги, а те кто хочет озолотиться за неделю, потом орут что это лохотрон! Так что думай сам, если что надумаешь стучи я помогу знаниями...
Компаний предоставляющих возможность торговать на Форекс очень много - Брокерские компании и ДЦ.
Заработать можно, но при большом старании и труде. Пример работы на Форекс.
Ане.k @