Прочие карьерные вопросы
Можно ли выйти на пенсию в 19 лет, ну или там какое-нибудь пособие оформить по безработице или инвалидности?
И какова величина пособия?А то не хочу больше у родаков бабло брать, но работать тоже не хочу.
отруби пальцы на руке- дадут группу инвалидности. будешь получать 5000 рублей и в армию не идти. КАйф?
Диман Бек
такой дурак так и сделает-вас совесть не будет мучить?
Каламкас Жапарбаева
Кайяец, спасибо.А можно как-нибудь сделать такую инвалидность ,но пальцы не рубить?)
Работать надо. Без работы ты деградируешь.
Для того, чтобы не работать, вы согласны стать инвалидом ?! Любой инвалид с радостью поменялся бы с вами. Лучше работать, чем ждать жалкие крохи от государства. Пособие по безработице можно оформить. Встаете на учет на биржу, с радостью берете направление на работу. Работодателю говорите, что рады у него работать, надеетесь, что с завтрашего дня прекратите воровать, пьянствовать, колоться или что там еще можете придумать. Работодатель вам пишет отказ-вы со слезами несете отказ на биржу и просите найти вам работу ))))Но пособие очень небольшое, долго на бирже держать не будут.
Странно, почему тебе еще не дали
Каламкас Жапарбаева
Зачёт)
Спортсмены, балерины и танцоры рано выходят на пенсию. Вы из их числа? Ну, ещё военнослужащие-после *горячей точки* пенсия 2350 рублей-хватит? Можно сходить по контракту.
Когда человек без работы и вообще без цели, он просто напросто умирает. Сначала морально, а вскоре физически. Энергия перестанет в него поступать. Он станет "не нужен" на этой Земле.
Михаил Зиновьев
И дело совсем не в инвалидности. А в желании жить, двигаться, развиваться!
Ты думаешь легко на 7000 р. в месяц жить? Тут или правильно родиться или быть рабом социума всю жизнь т. е работать.
ты видно в самом деле дебил
ну если нет стажа, то пособие будет меньше 1000рублей. можно застраховатся и ломать себе всё постепенно, а там и инвалидность дадут..
для выхода на пенсию нужны веские факты, а вот пособие можно. идешь в центр занятости и оформляешь пособие. его размер-минимальная зароботная плата
Каламкас Жапарбаева
Но если я никогда не работал, то пособие у меня будет рублей 700
чо за глупые вопросы.
пенсию вы получить не сможете.
пособие по безработице можете встав на учет в центр занятости, 1200рэ в месяц.
по инвалидности думаю понятно, нужно быть инвалидом
пенсию вы получить не сможете.
раньше выйти на пенсию может тот, кто работал по переписи населения.