Прочие карьерные вопросы
Как заработать новичку в интернете?
начните с копирайтинга. новичку больше никак.
напиши мне текст я тебе заплачу
Прежде чем заработать, нужно хотя бы научиться думать
Научиться кодить на php, html 5, css и прочее =)
1)Инвестиции под 6-15% в месяц ( надежно ) 2) Торговля роботом на Форекс ( требует вложений ) 3) Содание сайта ( небыстрый но надежный способ) 4) Написание оплачиваемых статей и т. д. Вот здесь все подробно и бесплатно http://coolmoney.us/ Я сам отсюда стартовал 3 года назад .Удачи!!!
НИКАК, иди работай.
В день 20-30 рублей. Скачай AdvertApp c Playmarket, введи код и получи от меня сразу 5 руб! Выводи сразу и радуйся)) Вот код - 0w5sb2
Привет всем. Если вы хотите зарабатывать без вложений, то я рекомендую зарегистрироваться и на этом сайте https://rucaptcha.com?from=2618760 . Здесь вы сможете зарабатывать абсолютно без каких либо усилий и вложений. Все что от вас потребуется это вводить КАПЧИ правильно. КАПЧА – это искаженное изображение различных цифр или букв. Ваша задача состоит в том чтобы правильно ввести эти искаженные символы. Днем, за каждую введенную капчу, вы получаете прибыль в размере 0,1 руб., а ночью по 0,3 руб. за каждую капчу. Я например, ЗАРАБАТЫВАЮ по 500 – 800 рублей в день и это занимает около 2 -3 часов днем и примерно 1,5 часа ночью. А в неделю я зарабатываю обычно 5300 руб., итого в месяц у меня 21,200 рублей и все это абсолютно просто. Было однажды во время каникул я зарабатывал с утра до вечера и зарабатывал по 1240 руб. в день итого в месяц я получал прибыль в размере 37,200 руб. Попробуйте и сами удивитесь https://rucaptcha.com?from=2618760. Кстати ВЫВЕСТИ ДЕНЬГИ МОЖНО WebMoney, Мобильный телефон (только российские номера), Яндекс. Деньги (только для граждан РФ), Payeer, QIWI, BITCOIN, Perfect Money, AdvCash. Удачи всем!!!
Антон - задрот)
на бирже уж что ли попробуй, но я б не стал)
я б уж (если приспичило) листовки раздавал.. . 15000р/мес - норм)))