Заработок на своем сайте сильно зависит от таких параметров сайта, как, например, тип хостинга (с PHP или без) , уровень домена (второй или третий) , авторитетность сайта (чему равны пузомерки сайта) , раскрученность сайта (посещаемость) . Это целая наука. Поэтому просто так для любого сайта ничего посоветовать нельзя.
Но в принципе есть такие системы заработка по продаже трафика через рекламу на сайте, куда берут даже самые захудалые сайты на бесплатных хостингах, даже в бесплатных поддоменах, с нулевой авторитетностью и нераскрученные.
Единственное условие - Вы должны быть Вэб-Мастером, то есть делать свой сайт сами, а не через использование конструктора сайтов. Как вэб-мастер Вы должны на своем хостинге иметь доступ к редактированию Ваших файлов страниц сайта через HTML. И сами должны понимать HTML хотя бы на самом простом уровне, чтобы понимать в какое место надо воткнуть код рекламы.
Прочие карьерные вопросы
Как заработать на любом сайте в интернете? Помогите, плииз
Чтобы реально зарабатывать нужно иметь свой раскрученный Интернет-Портал, свой цифровой продукт, либо товар - Во всех иных случаях вы заработаете только ГРОШИ!
А без своего сайта можно только подработать просматривая рекламу в САРах или Почтовиках - wmzona. com wmmail. ru (без пробелов) Почтовые спонсоры от которых я реально получал выплаты.
Выполняйте задания, читайте письма, первые 5-10$ Гарантированно Заработаете =)
Всему нужно учиться! Лёгких денег в Интернете нет!
P.S. 99% объявлений в Интернете о "лёгком заработке на дому", о "работе на компьютере", "наборщик текста" и пр. Всё это обман, мошенничество, развод.
Никак
Самый реальный вариант это система Глопарт, здесь можешь рекламировать чужие товары и получать бабло, можешь своё продавть. http://glopart.ru/invite/2763
Как получить доход от сайта
Неоспоримый факт – Сеть стала кладезем информации. В этом необъятном просторе Всемирной Паутины веб-страница является единицей сетевой информации. И она имеет свою экономическую стоимость, которую можно оценить в деньгах. Стоимость веб-страницы зависит от двух показателей: количества посещений ее за определенный период времени (посещаемость) и готовности аудитории платить за информацию на этой странице (характеристика посещающей аудитории).
Разделы:
•Единица информации Интернета, имеющая стоимость;
•Роль поисковых систем;
•Эффективность сайта для продаж;
•Как получить посетителей сайта;
•Продвижение сайтов.
Читать далее...
Как получить доход от сайта
Разделы:
•Роль поисковых систем;
•Эффективность сайта для продаж;
•Как получить посетителей сайта;
•Продвижение сайтов.
Читать далее...