Прочие карьерные вопросы
Возможно ли зарабатывать в интернете? Первоначальный небольшой капитал есть! Только пожалуйста путнее что-нибудь.
Интересует доп доход в районе 15 - 20 т. р. \ мес. , возможно ли это делать в инете???
Возможно. Многие так зарабатывают.
Возможно.. . рекламу в блоге давать.. . лохов разводить.. . играть на Форексе)))
В инете нет заработков.
Разве что других лохов типа тебя разводить....
Реклама или платные консультации по каким-либо вопросам. Всех интересует лишь доход, а делать что умеешь?
Лохов разводить у нас умеют и за большие деньги.
Идите дворников поработайте.
Вон сколько снегу навалило и на свежем воздухе будете.
Реальный доход, а не мифический...
Идите дворников поработайте.
Реальный доход, а не мифический...
Попробуй, здесь многие зарабатывают...
Можно! например на форекс. Ссыла на некидающего брокера у меня в микроблоге. Регайся и зарабатывай!!!!
1. Простые способы заработка в интернете, не требующие никакого опыта и специальных знаний.
1.1) Тупая механическая "работа для школьников" - клики по ссылкам, платный серфинг, чтение рекламных писем, ввод капч и т. п. Если поискать сайты, рассказывающие о способах заработка в интернете, то окажется, что очень большое их количество посвящено подобной ерунде. "Заработать" таким образом можно лишь копейки и то, только в том случае, если у вас безлимитный интернет.
1.2) Платные регистрации, участия в опросах, написание сообщений на форумах с оплатой за посты. Некоторые сервисы (особенно западные) платят вам совсем немножко за то, что вы у них регистрируетесь, владельцы некоторых форумов, чтобы эти форумы "раскрутить", платят (также очень немножко) за то, что вы общаетесь на этих форумах, а некоторые корпорации, время от времени, решают провести какое-нибудь маркетинговое исследование и с этой целью организуют опросы, участникам которых выплачивается небольшая сумма за заполнение анкеты. Хотя эти способы немножко менее бессмысленные, чем те, которые перечислены в первом пункте, заработаете вы таким образом те же копейки.
1.3) Заработок на рекламных сообщениях в бесплатных блогах, форумах, социальных сетях, простая работа (например, наполнение сайтов за деньги) . Даже если у вас есть обычная страничка вконтакте или дневник на liveinternet, там тоже можно размещать рекламу за деньги. Конечно, заработок будет весьма небольшой, но это всё же лучше, чем описанные выше варианты. Более подробный обзор этих совсем простых способов заработка читайте здесь.
1.4) Заработок на файлообменниках. Файлообменник - сервис, предоставляющий место для хранения файлов. Файлообменники бывают разные. Одни дают скачивать файлы всем и без ограничений (например, narod.ru), другие же специально вводят разные ограничения по скорости и удобству скачивания файлов для тех, кто хочет скачивать их бесплатно, предлагая убрать эти ограничения за деньги (примеры таких файлообменников - depositfiles.com, vip-file.com и др.) . Зарабатывать можно именно на вторых, т. к. они, как правило, платят тем, кто заливает файлы на файлообменник, за скачивание этих файлов. Т. о. , вы можете взять какие-нибудь полезные файлы, закачать их на файлообменник, а затем размещать ссылки на эти файлы на своих или чужих сайтах, разных форумах, в сообществах и т. п. Когда кто-то будет скачивать ваши файлы, сервис будет вам начислять деньги. Однако много заработать на этом способе также не выйдет.
Практика показывает, что у многих пользователей лень и нежелание разобраться в самых простых вещах мешают им, когда они пробуют зарабатывать в интернете. В частности, большинство, пробуя заработать, наичнают вот с этих самых простых способов, которые были описаны выше, хотя, если бы они потратили чуть-чуть времени и мыслительных усилий на то, чтобы разобраться в способах заработка в сети, то результат был бы намного больше. Так, что если вы действительно хотите по-настоящему зарабатывать в интернете, забудьте про предыдущие пункты и читайте дальше.
1.5) Участие в партнёрских программах и заработок на рефералах. Этот способ - простой, но не на 100%. Партнёрских программ в сети огромная масса - в одних легко может заработать и новичок, но для работы с другими требуется опыт. Некоторые партнёрские программы требуют наличия своего сайта (т. е. попадают в третью часть данного обзора) .
Что представляет собой заработок на партнёрских программах? В интернете существует множество сайтов, которые что-нибудь продают, предлагают какие-нибудь платные услуги и т. п. , и все эти сайты очень заинтересованы в том, чтобы о них узнало и пришло к ним как можно больше народу. Именно с этой целью они предлагают всем участие в партнёрских программах, смысл которых заключается в рекламе услуг, предоставляемых этим сайтом, продаваемых им товаров и т. п. Вы помогаете разными способами привлечь посетителей на тот или иной сайт, посетители платят за услуги или товары, вы получаете какой-то процент от их платежей.
сыграй в покер)
В инете зарабатывают одни мошенники. У вас есть все шансы потерять ваши скудные сбережения
не рисковала бы вообще.
свой сайт
но нужны ещё и знания
открой свой веб сайт и расскручивай
то есть ты хочешь брать деньги из ниоткуда? и как ты себе это представляешь? само слово заработать подразумевает работу! ну можешь играть на форексе (но там есть большой риск можна выиграть бешеные бабки а мона и без ничего остатся) а можешь крутить жопай в он лайн видео секс чате для гомиков тоже доход! а ваще ничего не делать и собирать бабки мона тока в сказках про иванушку дурачка! инет не то место где (зарабатывают!)
В принципе да реально, но опять же смотря где! Вы можете вкалывать 24 часа в сутки и подзаработать 1 копейку и геморрой, а возможно за пол часа бомбануть 10 000 - 50 000 руб. Это не надувательство, так как я сам всегда играю на best-win.ru и у меня удается выводить в среднем по 30-80 тыс. в неделю, при депозите от 2 до 5тысяч. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, случается и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с крупным плюсом, это невероятно круто.