Прочие карьерные вопросы
каким делом лучше заняться? без особых вложений чтобы прибыль была!
Любая МЛМ компания. Я многое перепробовал, но лучшими всё же оказались проекты типа Г. Лайн, т. к. без вложений денег или огромного кол-ва труда в интернете не заработаешь. Про Г. Лайн можешь у меня в вк почитать по ссылке из статуса ид2655766.Тут и заработок не маленький (минимум 5$),да и система постепенно сама начинает развиваться и выходит на другой уровень дохода (вот у меня 2 месяца-за это время я вывел 2980$(Первый месяц 1230$,второй 1750$.На январь расчитываю уже на 2500$)).Судите сами
можешь форекс попробовать на виртуальном счету
Сиди на паперти.
Устроиться на работу. Вложений никаких не требуется, зарплата будет. Инфа верная 100%
А что Вас то интересует? Какие это особые вложения? Мне жалко даже рубль выкинуть на ветер. Работа есть, но везде надо прикладывать усилия.
Вложите в доверительное управление, плюс в том что можно начинать всего от 1000 рублей. Кто знает поймет.
устроится на работу.. . А бизнес без вложений не делается
Продавай жетоны для сотовых телефонов
В камеру посадили армянина, русского и еврея.
Пахан спрашивает армянина:
- За что?
- За угон.
Спрашивает русского:
- За что?
- За кражу.
Спрашивает еврея:
- За что?
- Таки не за что. Я жетоны для сотовых телефонов продавал.
Пахан спрашивает армянина:
- За что?
- За угон.
Спрашивает русского:
- За что?
- За кражу.
Спрашивает еврея:
- За что?
какие-же все продуманые.... чтобы не вкладывать большие средства, нужно уметь тогда что-то хорошо делать. рисуй картины, продавай за миллионы. но если ты сюда пишешь, то врятли что-то умеешь
Если нет средств для открытия бизнеса или нет вариантов как и кем работать?! Тогда пиши мне, т. к. у меня есть варианты для тебя без вложений! обращайся- https://vk.com/id53145382