Прочие карьерные вопросы
кто что знает про форекс
поделитесь мнением. или может кто посоветует с чего начать. спасибо
тоже мысля была такая - хочу закончить брокерские курсы и подзаработать на дому немножко - если будет инфо, сбросьте пож-та, давайте объеденимся
Я знаю про Форекс.
Из 100 человек двое в выигрыше, а остальные в проигрыше.
Если знаее брокерскую работу то тогда можете рискнуть.
Идите производство поднимать, а не воздухом торговать! Уптвоюметь...
Я сегодня одному мастер класс показывал как из 20 у. е 100 у. е сделать за 3-4 часа, он был в шоке. Чего там знать ложите деньги и торгуйте, но первые 10 депо все равно сольете.
Чем советы спрашивать - лучше фильм "Секрет" посмотрите.
Неудачники скажут, что Форекс- это эм.. . в общем "плохо".
Немногие, кто в этом разобрался или кому повезло заработать - похвалят Форекс.
Я слышал про среднестатистических умных заинтересовавшихся граждан, что они вышли в ноль.
А один на этом зарабатывал неплохо, но у него характер такой. Он сидел за компом с 14.00 до 16.00 (или около того) Всегда, каждый день, по минутам. Однажды в 15.30 его жена руку сломала. Он сказал: "подожди, дрогая пол-часика, я закончу и отвезу тебя в больницу. "
С рукой-то уже ничего хуже не случится, а в компе деньги можно потерять.
Вот.
А я зарабатываю в интернет-проекте. Специальных навыков не надо.
Если интересно - подскажу.
Вот.
Если интересно - подскажу.