Прочие карьерные вопросы
Как найти то, что тебе нужно в этой жизни? ) чем ты намерена заниматься в дальнейшем? если смотрю на жизнь разносторонне..
Все твои цели рано или поздно пересекаются.. . Пока они идут "переплетаясь" так сказать, потдерживая друг друга. Посмотри, ведь во всех твоих целях есть что-то общее, и с каждым днем становится все больше. Сейчас конечно трудн обудет "рассмотреть" что там впереди, но приблизительную картинку можно увидеть. В любом случае скажу тебе, все что ты делаешь ведет к тому, что тебе нужно в этой жизни, ни одного дня не потрачено напрасно! :)
пробовать то, что нравится,
на чём-то душа Ваша и остановится в конце концов...))
Присоединяйтесь к 1 800 000 Независимых Консультантов по красоте, к тем женщинам, которые осознали все преимущества быть хозяйкой собственной жизни. Реализовывая высококачественную продукцию компании «Мэри Кэй» , Вы сможете поделиться этой возможностью с другими женщинам, предоставить им возможность самостоятельно планировать свою жизнь! С «Мэри Кэй» Вы сможете построить собственный бизнес по гибкому графику — бизнес, который будет работать на Вас!
Расскажу. Работа интересная!
Да, сложный вопрос, если от вашего смотрения завист и может зависеть жизнь других людей.
как то давно читалда книгу, по атотренингу там был совет, редставить себя такой .какой бы ххотелось стать, потом представить то чем бы хотела заниматься, или чем бы ты такая фантазийная занималась-вот таким методом наметить свой путь))) )
Проведи 500 уличных боев, как я