Слышал про многие способы заработка в интернете, но они либо слишком трудны для меня (я просто не понимаю задачу выполнения), либо они просто не окупают себя, так сказать забирают слишком много времени, а результат 50 копеек в день.
слышал про какие-то платные опросы, говорят не плохая вещь, только мне бы сайты этого типа заработка.
еще про создание сайта, во-первых я просто не умею его создавать, во-вторых для этого нужны деньги, а вы как уже поняли у меня их нет.
Прочие карьерные вопросы
На каких сайтах можно (нормально) заработать в интернете?
Очень простой заработок в Интернете, это Заполнение Анкет и Опросов с социологическими и маркетинговыми исследованиями. (В конце статьи по ссылке см. список сайтов. )
С этой работой может справится любой взрослый ответственный человек. Но Вы можете не подойти по конкретным параметрам и тогда Вам будут очень мало присылать анкет и приглашений.
То есть самое главное в этом виде заработка это правильно заполнить свою собственную анкету при регистрации. Понятно, что если Вы в анкете напишите, что у Вас низкий заработок, нет машины, не ездите за границу, не имеете iPod, iPhone и плазму, то Ваше мнение никому не интересно и никаких анкет Вам не пришлют.
Так что подумайте хорошенько, как надо правильно заполнить свою собственную анкету при регистрации. Помните, что маркетологи в основном интересуются не олигархами и миллионерами, а платежеспособными представителями среднего класса.
Если сумеете правильно смоделировать свою анкету, то приглашения Вам могут приходить хоть каждый день (зависит от сайта, см. список в статье) .
В вопросе вы не написали самое важное: сколько вы хотите денег зарабатывать?
Умеете ли вы разрабатывать сайты под заказ, продвигать их в интернете? грамотно писать статьи на заказ? Если ничего это не умеете, то больше 1000 рублей в месяц будет проблемно. Хотя все зависит от вас, но все же на большие суммы не рассчитывайте.
Если до 1000 рублей в месяц вас устроит (по началу) , могу порекомендовать WMMail.
Тип работы - выполнение простых заданий: регистрация, клики, голосования.
Если в день заданий 20 выполнять со средней ценой ~0,03$ (примерно час работы) - в месяц 500 рублей без проблем выходит. Если будете уделять побольше времени - соответственно будете больше зарабатывать.
Если серьезно взяться за работу, можно получать намного больше. Например, привлекая и затем продавая рефералов, профи зарабатывают более 100-300$ в месяц.
Для регистрации нужен кошелек WMZ в WebMoney. Зарегистрироваться можно на WebMoney.ru
Минимум для снятия денег - 0.1 $ (3 рубля) . Выплаты на ваш WMZ кошелек в течение 3 рабочих дней
WMMail
Подробное описание, скриншоты моей статистики и выплат
Моя первая выплата
WMMail
Моя первая выплата
что бы нормально зарабатывать через интернет нужны свои деньги, по другому ни как!!! !
Пример, вот у меня в общей сложности сейчас примерно 42 тыс у. е лежит на торговом счете и я зарабатываю каждый день (за 20-90 минут) свои 400$,до обеда заработал, через 20 минут они уже у меня в руках.
А все эти опросы и т. д все это онанизм.