Прочие карьерные вопросы

люди, подскажите пожалуйста. есть ли в интернете работа???

есть ли в интернете работа но не рассылка спама, не создание своего сайта и не перевод 6000 страниц за 14000р. кто нибудь таким образом зарабатывает?
Не знаю как про свои сайты и всякие клики, а вот заработать можно в интернете и поверьте совсем не маленькие деньги. Естественно не за день и даже не за месяц. За месяц можно заработать для начала не очень большие сумммы.
* Aza*
Лучший ответ
Есть работа... пишите!
Guzeliy Best
не ищи халявы!!!!
Х*й тем кто говорит что нету а только лохотроны. !!Набери слово в поисковике "Фрилансер" и все найдешь Я 4 года работаю дома сидя в трусах у себя на кресле и зарабатываю деньги. А кризис мне по барабану. Удачи.
работа есть. Единственно нормальная работа это создать свой сайт, ну и раскрутить его. Поверьте опыту, целый год искала работу в нете.. не нашла, все лохотроны..
Могу порекомендовать электронные книги, по которым начинающие могут создавать сайты и грамотно их раскручивать. Это целая обучающая система. Если будете заниматься по этой системе, то приобретете дополнительную профессию, что в принципе неплохо во время кризиса...
Компания Intraday Investment Group - это профессиональная команда трейдеров и каждый из них использует свою собственную, уникальную тактику торговли. Такая структура позволяет компании гарантировать безубыточность.

Mинимальный вклад составляет всего 10 у. е.
Более подробную информацию Вы сможете получить, пройдя по ссылке:
https://www.intradayinvestmentgroup.com/?from=17257

Получайте высокий и, главное, стабильный доход путем инвестирования. Приглашайте своих друзей и получайте 5% от каждого их вклада. Удачи!