Прочие карьерные вопросы

Сколько можно зарабатывать в интернете

Люди скажите пожалуйста. Кто - нибудь из вас имеет работу в интернет? Сколько можно на этом зарабатывать если не секрет?
Вопрос стоит о честном заработке или о безморальном заколачивании денег? Я думаю, все зависит от вида заработка, первоначальных вложений, знаний и умений, затраченного на работу времени. Можно, наверно, зарабатывать довольно много. Не знаю только как. :)
Сергей Кощеев
Лучший ответ
А лично ты что делать умеешь?
На копирайте тоже где-то 30-40 у. е. выходит, да на депозите немножко, где-то 5 у. е. Бывают частные заказы там за пару дней можно 10-20 у. е сделать. Всегда по разному. Это точно не является основным источником дохода, но если подойти к этому вопросу обстоятельно, то уверен, что можно зарабатывать и 100000 рублей в месяц (создание собственных интернет-проектов и их продвижение) . Нужно только время и настойчивость, как и в любом деле.
Я зарабатываю в интернете на основной работе (редактор сайта) 5 тысяч деревянных. Плюс от нечего делать и чтобы мозги не высохли занимаюсь копирайтингом и ретушью фотографий- на копирайтерстве выходит где-то баксов 30 в месяц, на ретуши заработок нестабильный, от 5 до 100 зелененьких.
Где то депозит на сайте уже встречался -) Я зарабатываю на копирайтинге 30-40 у. е. А если пособирать то около 50 выходит, как раз заплатить за телефон и свет :д
Вопрос стоит не о том и не о другом. Вопрос поставлен в общем смысле. Сколько зарабатываете вы в интернете и зарабатываете ли вообще?
Я начинающий копирайтер, поэтому, пока зарабатываю немного. Где-то 5$ в неделю. Плюс немного сёрфинг по нашим и зарубежным сайтам.
Многие из вас просят дать им рыбы, но никто еще не удосужился дать им удочку, что бы самому наловить этой самой рыбы! Зарегистрируйтесь, пройдя по ссылке http:// www . seosprint . net/?ref=8732106 (уберите пробелы) И я даю вам слово, что зарабатывать и выводить реальные деньги из системы, вы начнете уже сегодня! Абсолютно без каких-либо вложений, уймы времени и особых навыков! Вы получите свои первые деньги уже сразу после начала работы! К вашим услугам 6 видов заработка! Просматривайте сайты, читайте письма рекламодателей, выполняйте несложные и интересные тесты и задания за вознаграждение! Вы можете находиться где угодно и работать когда угодно! Все выплаты системы производятся мгновенно! На повестке дня ставится вопрос об официальном трудоустройстве!!! Для регистрации и начала работы пройдите по ссылке http:// www . seosprint . net/?ref=873210619 (уберите пробелы) Все зависит лишь от вашей усидчивости и трудолюбия. До встречи на проекте!!!
Л7
Лезгин 777