Прочие карьерные вопросы
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как заработать денег?
Мне 12 лет и я считаю себя уже взрослым ребенком ( может это и из за того, что я самый взрослый ребенок в семьей) , по этому не хочу просить у родителей денег, а пытаюсь заработать их сама. Давно мечтаю о новом телефоне, и давно ломаю голову над этим вопросом. Конечно, я могу как то экономить, или может есть множество других вариантов.... Кстати, не плохо разбираюсь в компьютере и могу сделать презентации или создать видио с вашими фотографиями или сделать мини проект из других отрывков видио
Обратитесь в Государственный Центр Занятости.
Он есть в каждом городе и в каждом райцентре. Отдел по трудоустройству молодежи и несовершеннолетних.
Там вам НЕ предложат: грузить, клеить объявления, продавать наркотики, заниматься проституцией, стоять в дождь и раздавать листовки, участвовать в любой противозаконной деятельности.
Гарантированно, что на работе предложенной вам в Государственном Центре Занятости, выплатят зарплату, не отправят на опасные для здоровья работы, соблюдут все права несовершеннолетнего, включая рабочий день не более 3-х часов, выдадут рабочую униформу и пр.
К примеру: работа на почте (сортировка писем) , посадка цветов, уборка помещений в государственных музеях и пр.
Мереседес на те деньги не купите, но на новый недорогой смартфон хватит.
Презентации и видео не умеет делать только ленивый. Не вариант. На работу вас никто не возьмет, ТК не позволит. А вот в СЦМ могут и помочь с неполным трудоустройством за крохотную зарплату.
Считать себя взрослой-не означает быть таковой!
в 12 лет, только что листовки раздавать. Тебя должны взять.
работа за компом не подойдет нужно делать что нибудь людей учить за компьютором сидеть как вариант ничего
мне 16 я в технике копаюсь и распродаю запчасть копил на ноут 54 000 за 4 месяца купил )
В двенадцать лет учиться нужно.
МОЖНО ЗАРЕГИСТРИРАВАТСЯ В АВИТО И ТАМ ПАКУПАТЬ ВЕШИ А ПРОДАВАТЬ ИХ ДОРОЖЕ ЭТО МОЖНО ДЕТЕМ С ЛЕТ 9
А МОЖНО ВОТКАТЬ ВЕШИ КАТОРЫЕ НЕ НУЖНЫ И ВЫКЛАДАВАТЬ НА ПАПУЛЯРНЫЙ САЙТ КАК АВИТО Я УЖЕ ПРАДЛ БОЛЕЕ ЧЕМ 100 ТАВАРШ И ЗАРАБОТАЛ ОЧЕНЬ МНОГО ПОПРОБУИ И ТЫ
И В ЮТУБЕ