Нет такой работы - "в интернете" или "на сайте". Интернет - это не фирма, а средство связи. Сайт - это вообще папка с файлами. А работаете вы все равно на ЛЮДЕЙ - на фирму, на частника или на мошенника, или у вас свое дело.
Интернет - инструмент НЕ для работы, а только для связи с работодателем.
Например, верстальщик и программист делают на заказ сайт.
Так интернет нужен только затем, чтобы найти заказ, договориться с заказчиком и потом залить готовый сайт на его хостинг, а с него получить деньги.
Сама работа - верстка и программирование - делается НЕ в интернете, а просто на компе.
Всем, кто работает "на сайте" (любом!!!) или платят копейки, или не платят вовсе (разница невелика).
Реальные сайты, где есть работа, за которую платят, называются биржи фриланса и порталы по трудоустройству.
И на них не работают, а только находят заказы или вакансию.
Сайт вакансий, он же портал по трудоустройству - это сайт, где МНОГО фирм и организаций пишут, какие им нужны работники.
Фриланс-биржа - это сайт, где МНОГО фирм и частных лиц пишут, какие им нужны одноразовые работы.
Прочие карьерные вопросы
Какой есть сайт где можно заработать Подскажите сайт где можно заработать кроме сео спринт
я вчера тут один бакс заработал на вебмани http://www.kimgou.ru/money
не писжу, но надолго ли эта лавочка будет работать не знаю. Ну хоть что то и то хорошо пока есть
Ернат Бокесов
Да это же копейки. Я на своих сайтах за 100 символов не меньше 10 центов получаю.
Не поверишь, даже тут можно заработать
Макс Григоренко
ахах
Борис Кузьмицкий
На таких задавальщиках вопросах
Мне тоже сео не нравится. Я предпочитаю advego.ru/7yYkEmJThb и
forumok.com/p/26a51b8a/