Прочие карьерные вопросы

получалось ли у вас заработать в соц. сетях? заработать в интернете знаю возможно, но что думаете про соц. сети?

Talant Narymbetov
Да. могу сказать как.
Андрей Чабаненко
Лучший ответ
Talant Narymbetov напиши сюда
Смотря какого рода деятельность.
Можно продавать вещи в группах, можно заниматься творчеством, если умеете что-нибудь необычное. Крафтом, например. Сейчас очень большую популярность набрали крафты на мотив игр и фильмов.:)
Любовь Лепилова Что за крафты?! скажите, плиз)
заработать в Интернете в соц сети хорошие деньги можно практически только на продажах, ну или быть высококлассным специалистом в олбласти Интеренет
я сам не считаю себя специалистом, так как работаю в Интеренете всего лишь 2 года, но уже многое знаю и готов поделиться

я продаю физические товары, инетресные инормационные продукты через Интеренет и получаю за это отчилсения от продаж .
то есть мой доход напрямую засисит от того на сколько я продам товаров .

заработок очень хорош тем, что я могу здесь зарабатывать довольно много, сейчас это 30- тыс /мес и я точно знаю, что это не предел, просто пока я мало времени уделяю этому

Как же можно зарабатывать ?

вначале я беру интересный продукт на каком либо партнерском портале. Обычно я работаю с данным - http://partprog.ru/ - есть ещё много других, но ссылки давать не буду, так как не всегда они бывают честны, и для того чтобы не банаили меня ))
далее я составляю список тех сайтов и групп в соц сетей, на которых можно разместить ссылку и продавать товары - размещаю и жду когда пойдут продажи