Прочие карьерные вопросы

Сайт для заработка. Есть ли он?

Есть сайты для пассивного заработка? Что бы можно было вложить небольшую сумму денег и они как то приумножались? Пишите ответы по делу пожалуйста.
Я работаю в Интернете 2,5 года и зарабатываю здесь приличные деньги, поэтому могу рассказать вам о том что стоит делать в Интернете, а что не стоит

1)самый лучший вариант заработка в Интернете- фриланс
на фрилансе сосредоточено очень большое количество работодателей, которые ищут исполнителей (т е тех, кто выполнит их работу за деньги)
если вы что либо умеете делать в Интернете, на компьютере и т д, вам сюда, в любом случае - опытный специалист без денег не останется.
если вас заинтересует информация о фриалансе - можете прочитать больше на данном блоге - http://inter-job.ru/frilans.html

также хочу предостеречь вас о мошенниках и разводах в Интернете, горьким опытом сам научен, когда начинал работать - потерял более 10 тысяч, из за незнания основных мер предостережения.

самое главное -никому никогда не переводите деньги просто так, если вас просят перевести деньги за какие то сертификаты для устройства на работу, страховой взнос и т д - это 100% развод - исключений не бывает, поверьте мне, больше информации о разводах вы узнаете на данном блоге - http://inter-job.ru/razvodi.html
Мария Мартынова
Лучший ответ
Владимир Ходжер Вот как, тут можно заработать нереально реальные деньги в интернете 8b.kz/ZuH0
Да, есть. то хайпы и финансовые пирамиды.
Единственная проблема, это вовремя выскочить из них.

Источник: Что такое Финансовая Пирамида.
Пирамиды только, но они могут лопнуть в любой момент.
Конечно есть сайты где можно зарботать я сам работаю в интернете есть положительный опыт конечно не обошлось и без лохотрона всех как либо обманывали и не надо сразу орать что везде лохотрон вот сайты где я сейчас зарабатываю уже на автомате деньги поступают каждый день!!! плюс есть бонусы при регистрации а значит своими деньгами можно не ресковать:
№1 goo.gl/dLknR3

№ 2 goo.gl/PhbHl2

№ 3 goo.gl/KJvuG8

№ 4 goo.gl/gFX6HT
ага
есть
лохпожизни. ком
Agnesa Sahakyan