Если умеете писать сочинения и изложения, то подумайте про копирайтинг и рерайтинг.
Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите Заработки на создании статей для сайтов заказчиков.
Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию контента для сайтов в Интернете достаточно востребованы на рынке труда.
Для начала можете ознакомиться с этими бесплатными обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.
А если эта тема интересна на полном серьезе в качестве даже смены своей профессии, то смотрите Профессиональное обучение копирайтингу и SEO-копирайтингу.
Прочие карьерные вопросы
Работа в интернете Есть ли в интернете возможность заработать, ну или сидя дома. Чтоб не лохотрон.
есть но не много
Ефимов Саша
знаете какая?
Есть.
Ой, есть игры, там зарабатываешь и переносишь в реальные деньги, но обычно надо сначала донатить
Могу предложить работу не официально но прибыльно, оформление Диагностических карт авто. Если интересно пишите в личку
не можно по 10 часов в день играть в игры но 0.5$ это макс в день
и то месяц качать потом за 15$ продавать искать уому акк
Заработать в интернете можно! Я перепробовал многое, в основном зарабатывала мало, а работала много. А потом наткнулась на интересный проект пассивного заработка, стала следовать инструкциям и теперь каждый день в мой кошелёк поступают деньги. После того какак я приприступила к работе, приблизительно через месяц стали приходить небольшие суммы, а потом доход стал расти и расти! Подробнее в моём блоге: sveta21fortuna.blogspot.com
Lito Paradiz
Очень старый лохотрон.
Прилично заработать можно здесь https://rabotaem.com ⚒ Если научитесь анализировать и оценивать, то сумма прибыли может достигнуть серьезной величины. Одна из главных особенностей платформы это сильный обучающий блок. Вы легко и быстро научитесь профессионально зарабатывать. Вы сможете получить свой заработок на любую платежную систему которою Вы укажите, ежедневные выплаты! попробуйте сами
Я давно зарабатываю хорошие деньги в интернете с этим сайтом жми сюда ☚ и никаких проблем не возникало с этим вопросом никогда; если заинтересует то вот сайт-торопись!
В Интернете можно заработать очень многим способами, вопрос в том сколько и какими знаниями вы должны обладать
я работаю в Интернете почти три года и приведу несколько примеров того где я работал и как
1)серфинг - заработок оооочень простой и мало оплачиваемый, здесь нужно выполнять всевозможные задания
2)отзовики и опросы - заработок довольно легкий, но деньги так же небольшие - здесь необходимо писать отзывы и получать за это деньги, я за час зарабатывал до 50 руб
3) в ВК на лайках, репостах - заработок небольшой, но для активных пользователей будет как раз
4)фриланс- заработок серьезный, это уже как настоящая работа и вы общаетесь с реальным человеком и получаете реальные деньги ( в зависимости от задания - от 20 руб до 30 тыс руб /или помесячная з/п )
5)реклама - здесь уже необходимы знания, но заработок довольно хороший - иногда люди зарабатывают до 50 тыс в месяц
Здесь можно хорошо зарабатывать zarabotok.cc нормальные деньги, на сайте есть все обучающие материалы как правильно работать и зарабатывать, сайт пользуется огромной популярностью среди интернет пользователей, выводят заработанные деньги без проблем и очень быстро, давно здесь зарабатываю, пока лучшего не найти, да и смысла думаю искать нет. Вот этот сайт zarabotok.cc ❶
дропшип