Прочие карьерные вопросы

Подскажите работу в интернете?

Люди подскажите реально в интернете найти работу без привлечения рефералов и без продаж? Хотя бы с небольшим заработком, но чтоб было реально хоть что то можно было заработать.
.
Вы же умеете писать сочинения и изложения?
Наверняка, умеете!

А раз так, то подумайте про заработок с помощью копирайтинга и рерайтинга.

Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите Заработки на создании статей для сайтов заказчиков.

Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию контента для сайтов в Интернете достаточно востребованы на рынке труда.

Для начала можете ознакомиться с этими бесплатными обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.

А если эта тема интересна на полном серьезе в качестве даже смены своей профессии, то смотрите Профессиональное обучение копирайтингу и SEO-копирайтингу.
.
Алена Корнюшка
Лучший ответ
Без привлечения реффералов... врятли.
Ведь Лучше получать по 1% от усилий 100 человек, чем 100% только от своих собственных усилий=)
А так в целом пожалуй только инвестиционная деятельность, там необязательно реффералов привлекать и тем более продавать ничего не нужно
смотря что будете делать, как правило нужно не мало потрудиться и изучить много чего, чтобы зарабатывать что-то стоящее, продажами например заниматься или сайтостроем. Но, в принципе, способы есть. От простых к сложным:
- Заработок на кликах, серфинге и чтении писем
- Заработок на выполнении заданий
- Заработок в социальных сетях, лайки и репосты за деньги
- Написание статей и продажа оных на биржах контента
- Написание отзывов
- Продажа через авито всяких вещей
- Продажа вещей на интернет-ярмарках ручной работы
- Собственный канал на youtube
- Собственный сайт и размещение рекламы на нём или работа с партнёрскими программами
- Группа вконтакте + раскрутка+ реклама в ней

Всё зависит только от ваших навыков и желания!
Смотрите здесь https://www.facebook.com/zarabotay/
Мария Чумакаева Посмотрел, а там лохотрон.
Уже давно зарабатываю приличные деньги в интернете с этим сайтом жми сюда ☚ и никаких проблем не возникало с этим вопросом никогда; если заинтересует вот сайт-торопись!
Друзья посоветовали сайт rabotasrm.cc теперь зарабатываю хорошие деньги не выходя из дома, на сайте есть все обучающие материалы как правильно работать и зарабатывать, сайт пользуется большой популярностью среди интернет пользователей, выводят заработанные деньги без проблем и очень быстро, пока лучшего не найти, да и смысла думаю искать нет. Вот этот сайт rabotasrm.cc ♥♥
Я работаю в Интернете два с небольшим года и могу сказать вам, что самый лучший способ заработка в Интернете - это партнерские программы,
заработок здесь дейсвтительно неплохой и можно зарабатывать хорошие деньги - сейчас я зарабатываю в среденм 30 тыс. в месяц
как работать тут :
вначале я беру интересный продукт на каком либо партнерском портале. Обычно я работаю с данным - -есть ещё много других, но ссылки давать не буду,
так как не всегда они бывают честны, и для того чтобы не банаили меня ))
далее я составляю список тех сайтов, на которых можно разместить ссылку и продавать товары - размещаю и жду когда пойдут продажи
нужно много потрудиться
Никола 1