Прочие карьерные вопросы

Постоянно в сети предлагают работу в интернете от Орифлэйм. Что это такое?

Складывается впечатление зомбирования... Был ли у Вас опыт работы в подобных проектах?
Вас вовлекают в сеть, затем вы ищите таких же товарищей как вы, распространяете товар через них, затем они также ищут себе подобных (дистрибьюторов)
Так сеть и расползается.
Ярослав Кузнецов
Лучший ответ
Светлана Иванова Заработок на установке на свой планшет или смартфон приложений. Вывод средств в течении 5 минут на баланс телефона или вебмани. Инструкция 1)Скачайте приложение с Плей маркета называется AdvertApp 2)Откройте приложение. 3)В строку пригласившего введите код 8r6ms9 (сразу получите на свой счет подарочные от 10 до 100 рублей) 4)устанавливайте приложения и зарабатывайте !
Андрей Ремизов понятно) ну я так и поняла, что есть подвох. спасибо)
Пирамида. Распространять косметику. Вы покупаете на определенную сумму и распространяете.
Андрей Ремизов Пишут, что никакой беготни с каталогом не будет и вклады делать не надо.... очень навязчиво и подозрительно уговаривают, приводя примеры людей, добившихся успехов в этом деле.
.Пирамида
Умники, в чем разница между пирамидой и сетевым маркетингом знаете? От кого-то когда-то слышали не зная о чем, сделали кривые выводы, сами же приняли их за истину и продвигаем в массы. Финансовая пирамида (wiki) (также инвестиционная пирамида) — способ обеспечения дохода участникам структуры за счёт постоянного привлечения денежных средств. Доход первым участникам пирамиды выплачивается за счет вкладов последующих участников. В большинстве случаев истинный источник получения дохода скрывается и декларируется вымышленный или малозначимый. Подобная подмена является мошенничеством.

Как правило, в финансовой пирамиде обещается высокая доходность, которую невозможно поддерживать длительное время, а погашение обязательств пирамиды перед всеми участниками становится заведомо невыполнимо. В сетевом маркетинге всегда есть товар. Товар этот очень высокого качества. И чтобы его цена не выросла на пути к потребителю в десятки раз за счет посредников - он распространяется сетью дистрибьюторов по цене завода-производителя. Но это бизнес-модель прошлого века. Сегодня так уже никто не работает. Сегодня все строится на личном потреблении. Любой из читающих этот пост (абсолютно любой, без исключения) пользуется средствами личной гигиены каждый день (мыло, шампунь, гель для душа, крем для кожи, девочки пользуются косметикой), приобретая этот товар в магазине возле дома. Хозяин магазина Вам даже спасибо никогда не скажет за Вашу покупку. Компании сетевого маркетинга, в свою очередь, за те же покупки начисляет Вам скидки, которые порой доходят до 70%. А если Вы порекомендуете этот магазин двум-трем людям, то с их покупок в этом магазине компания заплатит Вам процент. Вот и весь принцип сетевого маркетинга, а не то, что Вы тут наплели про пирамиды и прочее. Не знаете сути - не трепите языком почем зря. Умники-знатоки... Кто хочет жесткой дискуссии или узнать о всех возможностях заработка, пишите http://vk.com/bizdenis. Всегда готов к разумному диалогу, если Вы на него способны. Не упираться рогом в стену, а попытаться вникнуть в тему. Тем, кто на бетоне - сразу мимо.
Андрей Ремизов Денис, то есть мне по сути предлагают дла собственного пользования заказывать товар и при этом получать еще и подарки в виде скидок и процентов?? Смущает такая щедрость... Я пользуюсь косметикой Ори, но заказываю не сама. Попробовать хочется, но сначала я должна оценить все риски. И еще.... в предложениях звучит фраза именно "заработать"...а как это будет возможно, если я должна буду непрерывно вкладываться в заказ... а если у меня не будет необходимости что-либо заказывать месяца два?