Возможно на сайтах вроде сеоспринт и сеофаст, но невыгодно.
Неквалифицированная работа (для которой не надо ничему специально учиться и которую может делать любой желающий) тут оплачивается так мало, что имеет смысл только для детишек меньше 14 лет, на мороженое заработать и почувствовать себя взрослыми.
А взрослый понимает, что он на свет, интернет и амортизацию компа потратит больше, чем там заработает. Поэтому просто не включать комп и то выгоднее.
Прочие карьерные вопросы
Как начать зарабатывать в интернете по 10-20 рублей в день, возможно ли это? 7
Выйди на улицу с протянутой рукой, больше заработаешь
Есть пара занятных способов. Заработки реальны, но нужно уделять этому время, хотя знаний никаких по сути не требуется. Го на мыло напишу что бы не спамить тут.
Я статьи продаю, но заработком это не назовешь 3-4 тыс. в месяц, так на телефоны да интернет, это конечно по мимо основной работы. на бирже статей advego Суть заработка заключается в том, что вы выступаете в роли копирайтера ( пишете статьи для сайтов) . Можно и не писать статьи, а выполнять мелкие задания. Вообщем регистрируетесь, нажимате вкладку "автору ", далее "поиск работы" пройдите на самую последнюю сраницу и повыполняйте заданий за 0.05 у. е. После того, как выполните 10 заданий можете писать статьи. Лично я как только начал зарабатывать на этой бирже через пару дней уже вывел 5 у. е. написал всего три статьи, сейчас продано 20 с чем то статей. Потом забросил это дело, так только изредка пишу, когда находит вдохновение.
P.S. И главное не верьте волшебным кошелькам и прочему лохотрону!
Для вас подойдет очень хороший вид заработка - копирайтинг
в чем он заключается?
многим компаниям, сайтам, блогам и т д и т п требуются новые статьи, иногда в стихах и песнях и они на данных биржах ищут людей,
которые могли бы им написать эти статьи/песни/стихи
про такие биржи я советую вам прочитать здесь
http://inter-job.ru/uroki_urok4_rerait_kopirait2.htm
в чем он заключается?