Прочие карьерные вопросы

Можно ли заработать в интернете как-нибудь деньги ?

Вроде раньше было что-то вроде того, чтобы оставить отзыв и так далее. Сейчас есть что-то подобное или что-то другое ?
.

Вы ведь в школе писали сочинения и изложения?

Верно?

А раз так, то подумайте про такой заработок, как Копирайтинг и Рерайтинг.
Копирайтинг, это написание коротких статей на определенную тему.
Рерайтинг, это переписывание какой-нибудь статьи своими словами.

Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите про Заработки на создании статей для сайтов заказчиков.

Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию небольших статей для сайтов в Интернете достаточно востребованы на рынке труда.

Сайтов становится всё больше и больше, но, для их раскрутки, сайты нужно наполнять не тупо скопированными с других сайтов текстами, а своими текстами. Поэтому услуги копирайтеров и рерайтеров очень востребованы.

Причем, востребованы услуги самого разного уровня. От простых описаний товаров и отзывов о товаре или услуге до серьезных статей по какой-нибудь очень узкой специализированной тематике.

Поэтому копирайтерами и рерайтерами подрабатывают все кому не лень, все кому есть что сказать по какой-нибудь теме, проблеме, явлении или просто о каком-нибудь товаре, услуге, путешествии, городе, человеке, кинофильме, песне и т. п. От школьников, пенсионеров и домохозяек до узких высокопрофессиональных специалистов.
.

Лена Зиновьева
Лучший ответ
Если у вас нет специальности, то чтобы зарабатывать в интернете сколько-то приличные деньги, сперва научитесь программировать, верстать, веб-дизайнить и только потом идите на сайты вакансий искать удаленную работу и на фриланс-биржи искать заказы.

Неквалифицированная работа (для которой не надо ничему специально учиться и которую может делать любой желающий) тут оплачивается так мало, что имеет смысл только для детишек меньше 14 лет, на мороженое заработать и почувствовать себя взрослыми.
А взрослый понимает, что он на свет, интернет и амортизацию компа потратит больше, чем там заработает. Поэтому просто не включать комп и то выгоднее.
Если вам предлагают работу в инете, где не требуется специальных знаний, ничего не надо уметь делать, "простая работа", "легкие быстрые деньги" - вы ничего не заработаете. В таком случае не вы заработаете, а НА ВАС заработают деньги.
Чтобы заработать действительно деньги, а не 1-10 баксов в месяц - надо что-то делать ДРУГОЕ.

УМЕЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧЕГО НЕ УМЕЮТ ДЕЛАТЬ ДРУГИЕ, ВЫ ПОЛУЧИТЕ ТО, ЧЕГО НЕ ДАНО ПОЛУЧИТЬ ДРУГИМ!
ЧЕМ РАНЬШЕ ВЫ ПОЙМЕТЕ, ЧТО ХАЛЯВЫ НЕТ - ТЕМ РАНЬШЕ НАЧНЕТЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАРАБАТЫВАТЬ
разве что разводом
Лёха Кравцов
30 привилегированных акций с доходом от 71,6 - 154,04 USD в подарок подойдёт?
Вот самый простой и высокодоходный проект для заработка: goo.gl/q6iOVH . Главное требование – знание орфографии русского языка. Я на нем уже давно. Главное - ловить хорошие задания с 0.00 по 0.30 (вообще можно выполнять в любое время) и повышать свой ранг, выполняя любые задания и получая за это баллы (обо всем написано на сайте). Сначала будут дешевые задания, по мере увеличения ранга будут появляться дорогие (30-100 рублей за одно). По абсолютно всем вопросам писать сообщения мне на этом сайте (заходите во вкладку "Сообщения" вверху страницы сайта и пишите мне, мой логин - sadovod99). Отвечу правильно на абсолютно любой вопрос. Обращайтесь.
Хороший вариант подработки:
AdvertApp - это сервис, с помощью которого можно заработать выполняя различные легкие (!) задания на мобильном телефоне.
Нужно скачать приложение AdvertApp – на мобильный телефон, все это бесплатно разумеется:
go.advertapp.ru/5d4ir9
Далее выполнять задания: просмотреть рекламу (30 сек), установить игру (бесплатную) и т. д.
Я таким образом зарабатываю около 2500 руб в месяц. Хватает на оплату коммунальных платежей и интернета.
Деньги можно вывести на мобильный телефон или киви-кошелек.

Если после регистрации укажешь промо код 5d4ir9 - сможешь сразу получить 5 рублей на счет и вывести их!!
Желаю удачи.
Максимум 100-200 рублей!
заработать в Интернете хорошие деньги можно практически только на продажах, ну или быть высококлассным специалистом в олбласти Интеренет
я сам не считаю себя специалистом, так как работаю в Интеренете всего лишь 2 года, но уже многое знаю и готов поделиться

я продаю физические товары, инетресные инормационные продукты через Интеренет и получаю за это отчилсения от продаж .
то есть мой доход напрямую засисит от того на сколько я продам товаров .

заработок очень хорош тем, что я могу здесь зарабатывать довольно много, сейчас это 30- тыс /мес и я точно знаю, что это не предел
,просто пока я мало времени уделяю этому

Как же можно зарабатывать ?

вначале я беру интересный продукт на каком либо партнерском портале. Обычно я работаю с данным - -есть ещё много других
, но ссылки давать не буду, так как не всегда они бывают честны, и для того чтобы не банаили меня ))
далее я составляю список тех сайтов, на которых можно разместить ссылку и продавать товары - размещаю и жду когда пойдут продажи