Прочие карьерные вопросы

Как заработать в интернете? Посоветуйте сайт на котором нужно делать лёгкие задания и зарабатывать без вложений.

.

Вы же умеете писать сочинения и изложения?
Наверняка, умеете!

А раз так, то подумайте про заработок с помощью копирайтинга и рерайтинга.

Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите Заработки на создании статей для сайтов заказчиков.

Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию контента для сайтов в Интернете достаточно востребованы на рынке труда.
.

Для начала можете ознакомиться с этими бесплатными обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.

.

А если эта тема интересна на полном серьезе в качестве даже смены своей профессии, то смотрите Профессиональное обучение копирайтингу и SEO-копирайтингу.

.
Vera Tarasova
Лучший ответ
На таких работают по несколько часов в день и зарабатывают за месяц рублей 100 (не больше). Всё ещё нужен такой сайт?
Олег Жабенко
H S да, очень нужен
Легкие задания предполагают маленькие деньги. Для этого полно буксов типа Сеоспринт, Вммейл, Просперо, где за вступление в группу и несколько репостов платят в районе 50 копеек -1 р. Но даже там таких заданий не очень много.
А хорошие деньги платят за сложные задания: написать программу, сделать сайт, решить контрольную, перевести статью и т. д.
Халявы в интернете нет, как и в реальной жизни.
Анна Голубева
Вот лентяи ...Ищи так работу вне дома
Abdusamat Bakiev
В интернете очень много работы, биткоин, создание сайтов, партнерские программы, работа в вк, игры и фермы, написание отзывов .
Что тебя и интересует!?

Я зарабатываю здесь
http://otzovik.com/?r=4013
Khan Nurbekov
есть. "Рунетки" всякие. Легкое задание - надо раздеваться на камеру, в привате посасывать дилдо.
Сарычева Елена
самый распространенный способ без вложений это ПАРТНЕРКА
Довольно большие деньги можно получить.
Быстрый вывод средств.
надо только партнеров споймать ))
))))))))))))А ты не промах)))))) Так не бывает.
Ольга Иванова
В принципе да реально, но опять же смотря где! Вы можете гнуть спину 24 часа в сутки и получить 100р и геморрой, а можете за тридцать минут отгребсти 10 000 - 50 000 руб. Это не лохатрон, так как я сам при любой возможности играю на kazino-win.ru и у меня получается выводить в среднем по 30-80 тыс. в неделю, при депозите от 2 до 5к. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, иногда и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с огромным плюсом, это весьма круто.
заработать в Интернете можно, вообще, в Интернете можно заработать всем, и студентам и пенсионерам и т д и т п
Лучше всего зарабатывать на фрилансе, здесь более менее стабильный заработок
я сам работаю уже в течение 3 х лет в Интернете и лично знаю пенсионеров, которые зарабатывают в Интернете, самое главное -
разобраться в какой либо определенной теме и работать
В общем, буду краток.
Есть кошелек Qiwi который сумму от 50 - 500 рублей, удваивает.
Кидаешь ему на кошелек +79029772159 сумму с комментом "Duble-Guble" и кароче где-то через 15-30 мин прийдет удвоенная сумма.
Я тестил с 50 руб. и 100 руб. и, на удивление, приходила удвоенная сумма. Больше не пробовал, страшно малямс...
Если будете отправлять больше 100 руб. пишите, отправляет или нет.
Все, удачи!