Прочие карьерные вопросы

Реально ли в интернете зарабатывать?

Часто вижу информацию о заработках в интернете- тратите 2 часа в день и каждую неделю получаете зарплату, без вложений и т. д. Реально ли в интернете зарабатывать? Верить или нет? Просто интересно...
.

Самая реальная работа в Интернете, это Фриланс.

Фрилансом называется удаленная работа на заказчика. Заказчик на специальной бирже фриланса размещает информацию о том, какой специалист ему нужен, какую работу надо сделать, в какой срок и какая будет оплата. Биржа выступает посредником между заказчиком и фрилансером. Она гарантирует, что фрилансеру будет сделана оплата, а заказчик не потеряет свои деньги, если работа будет сделана халтурно.

Вот Вам список всех русскоязычных бирж удаленной работы. Наверняка подыщите себе что-нибудь подходящее. Как видите, работа там самая разная, рассчитанная на разный профессиональный уровень. Соответственно и оплата выполненной работы тоже разная от нескольких сотен рублей до 50'000 руб.

.

Нико Арт
Лучший ответ
Реальная работа в интернете требует обучения соответствующим профессиям. И она за вами не будет бегать и навязываться, наоборот, за нее конкурируют.
Востребовано все, что нужно для бизнеса: программировать, верстать и дизайнить сайты, парсеры и боты, писать для сайтов контент, раскручивать их, делать рекламные баннеры и т. д.
Но и при обучении этому легких денег в интернете НЕТ. Для заработка одной и той же суммы в интернете надо потратить БОЛЬШЕ труда, чем в реале.
Зарплат в интернете нет. Есть только бизнес: вы сами ищете покупателей ваших товаров и услуг, сами убеждаете их купить у вас, сами выбиваете оплату, и сколько продали, столько и заработали. Заказчики норовят обмануть. Договора нет, в суд не обратишься.
Pro[100] Rom@ntik...
на лохобан не ведись
Реально, но надо действительно работать. 2 часа в день - это немного преувеличено. Такое возможно только когда уже высоко поднялся, например есть раскрученный сайт и его нужно только поддерживать. Про всякие форексы забудь - нужно быть гением, иначе все потеряешь.

Проще всего на статьях заработать. Я на etxt немного зарабатываю, мне эта биржа больше всех нравится, там заказчиков много и администрация хорошая. Заказы выполняю и в свободную продажу пишу иногда, выходит вполне хорошо. Если бы не моя лень, было бы гораздо больше. Лучше так, чем делать непонятно что и надеяться, тут тебе сразу платят.
Евгений ***
заработков вариантов очень много, я сама перепробовала множетво различных сайтов... но самые реальные, с самым большим доходом оставила для себя вот эти:
forumok.com/p/e9ed78da/
qcomment.ru/ref/599868
тут все очень просто, вступать в группы, смотреть видео, написать не большие отзывы, ставить лайки и т. д., при том, что захожу на них раза 2 в день, когда есть время.
Зашла, задания выполнила и свободна.
Александр Герасимов Врёт засранка, лохотроны рассылает.
Да. Я обротаю тестировшиком. А мне 12
Я работаю в Интернете 2,5 года и зарабатываю здесь приличные деньги, поэтому могу рассказать вам о том что стоит делать в Интернете, а что не стоит
1)самый лучший вариант заработка в Интернете- фриланс
на фрилансе сосредоточено очень большое количество работодателей, которые ищут исполнителей (т е тех, кто выполнит их работу за деньги)
если вы что либо умеете делать в Интернете, на компьютере и т д, вам сюда, в любом случае - опытный специалист без денег не останется.
если вас заинтересует информация о фриалансе - можете прочитать больше на данном блоге -

также хочу предостеречь вас о мошенниках и разводах в Интернете, горьким опытом сам научен, когда начинал работать - потерял более 10 тысяч
, из за незнания основных мер предостережения.
самое главное -никому никогда не переводите деньги просто так, если вас просят перевести деньги за какие то сертификаты для устройства на работу,
страховой взнос и т д - это 100% развод - исключений не бывает