Прочие карьерные вопросы

как заработать в интернете?

.

Вы ведь в школе писали сочинения и изложения?

Верно?

А раз так, то подумайте про такой заработок, как Копирайтинг и Рерайтинг.
Копирайтинг, это написание коротких статей на определенную тему.
Рерайтинг, это переписывание какой-нибудь статьи своими словами.

Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите про Заработки на создании статей для сайтов заказчиков.

Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию небольших статей для сайтов в Интернете достаточно востребованы на рынке труда.

Сайтов становится всё больше и больше, но, для их раскрутки, сайты нужно наполнять не тупо скопированными с других сайтов текстами, а своими текстами. Поэтому услуги копирайтеров и рерайтеров очень востребованы.

Причем, востребованы услуги самого разного уровня. От простых описаний товаров и отзывов о товаре или услуге до серьезных статей по какой-нибудь очень узкой специализированной тематике.

Поэтому копирайтерами и рерайтерами подрабатывают все кому не лень, все кому есть что сказать по какой-нибудь теме, проблеме, явлении или просто о каком-нибудь товаре, услуге, путешествии, городе, человеке, кинофильме, песне и т. п. От школьников, пенсионеров и домохозяек до узких высокопрофессиональных специалистов.
.

Для начала можете ознакомиться с этими бесплатными обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.

.

Анна Мехтиева
Лучший ответ
На ставках
ставки, рулетки, но очень рискованно
Оля Немилова
Это самый популярный вопрос, по-моему))) Конечно, можно - официально и на долгосрочной основе. Другое дело - работать нужно, как Папа Карло, а не лайкать всякую чушь.
Сегодня один из самых надежных бизнесов в интернете - это сетевой.

1) Сетевой бизнес строится ТОЛЬКО на товаре повседневного спроса (который нужен всем вне зависимости от пола, возраста и финансового положения и который постоянно заканчивается), например - мыло, шампунь, бытовая химия. Именно это дает постоянный растущий товарооборот.

2) Сетевой бизнес - это всегда делегирование и партнерство. Именно здесь кроется пассивный доход. Почему? Потому что один человек никогда не сможет создать миллионный товарооборот - это только командная работа. В сетевом бизнесе работник является сам потребителем. Это не просто клиент, который один раз зашел в ваш магазин за мылом и может больше не вернуться. Это партнер, который вместе с вами работает и ему выгодно покупать мыло именно в вашем общем интернет-магазине, потому что он за это деньги получает.

3) Сетевой бизнес, в отличие от классического, не требует вложений. Покупать мыло, шампунь, гели для душа для своей семьи ежемесячно на постоянной основе в своем же интернет-магазине - это не вложения. Это то, что вы делаете постоянно. В сетевом бизнесе вы вкладываете только свое время, свой труд.

4) Здесь вас не могут уволить. Вы можете развивать дело в своем темпе, совмещать с основной работой. Это ваше дело в прямом смысле этого слова.

5) Это пассивный доход. В отличие от фриланса, наемной работы, или классического бизнеса, здесь вы можете прекратить работать через 2-3 года упорного труда и всё равно получать большие деньги от созданного вами ранее и товарооборота

НО сетевой бизнес требует терпения и упорства, ведь товарооборот здесь растет постепенно, а значит и доход от него будет расти медленно, с нуля. Именно поэтому здесь работает и богатеет только тот, кто действительно этого хочет - хочет. Если Вы из таких и готовы "кирпичик за кирпичиком" строить свою финансовую независимость, пишите - расскажу про нашу команду.
Nikolay Zhadan
Никак... Ну есть один способ но это биржа) Там 50 на 50 умеешь торговать зарабатываешь не умеешь продуваешь =3
заработать в Интернете можно, вообще, в Интернете можно заработать всем, и студентам и пенсионерам и т д и т п
Лучше всего зарабатывать на фрилансе, здесь более менее стабильный заработок
я сам работаю уже в течение 3 х лет в Интернете и лично знаю пенсионеров, которые зарабатывают в Интернете, самое главное -
разобраться в какой либо определенной теме и работать
Ставки olimp