Прочие карьерные вопросы
Форекс - обман или реальность? прошу отнестись с понимание а не идиотскими ответами !!!
Пока что тренируюсь на демо счете ...максимум что смогу закинуть это 10 баксов не более ...так как я нище брод который хочет, хоть немного заработать ...
Реальность, но без опыта и с низким депозитом соваться бесполезно.
Мария Иванова
и что я не смогу с 10 баксов сделать 10.17 центов и так по копейки копить ?
.
По азам Форекса есть очень хорошие БЕСПЛАТНЫЕ Вебинары.
Проходят каждый день по несколько вебинаров по рабочим дням. Через 4-5 недель повторяются, но уже в другое время дня, чтобы было удобно тем, кто не смог посмотреть предыдущий раз из-за неудобного времени. Продолжительность каждого вебинара около одного часа.
Ведут вебинары опытные специалисты. Им можно задавать вопросы (письменно) прямо во время вебинара.
Советую посмотреть список текущих ближайших вебинаров, выбрать нужную тему и записаться на вебинар. Потом в нужное время включить компьютер, надеть наушники и подключиться к просмотру.
.
Forex - это рынок межбанковского обмена валюты. Это реальность.
А предложения быстрого заработка с помощью "гениальных" стратегий, советников, продажа обучающих курсов итп - тут практически сплошной обман и кидалово.
Любая Биржа - это реальность. Но тебя туда никто торговать не пустит. Пустят на свою КУХНЮ, где тебя просто поимеют, а твои деньги засунут себе в карман!
Позавчера ЦБ отказал в выдаче лицензии Форексу и Альпари. Объявлено было на России 24.Так что делайте выводы.
Ну, как-то они должны из воздуха деньги делать, из ничего? Вот за счёт лохов, которые решили "попробовать", соточку баксов положить, они и живут. Не могут же все просто вот так торговать валютой и прибыль получать. Кто-то же должен проигрывать...
обман ..лучше поставь на фламенго сегодня тб 2.5 и выиграешь 20 или конгсвингер тб 2.5
Как и рулетка... в рулетку даже больше шансов выиграть.
Для того, что бы заниматься прибыльной торговлей на форекс или бинарных опционах нужны довольно обширные знания. Эти знания можно получить сейчас в интернете без проблем, как это было у меня. Перед тем, как начать торговать в плюс, я слил несколько депозитов в общей сумме около 7000$ за 4 года. Сливал в основном по своей вине - знаний вроде было уже достаточно, но не хватало дисциплины и опыта, и спешка тоже повлияла, всё время казалось, что не успею за трендом или наоборот, думал, что тренд идёт на спад и открывал ошибочные позиции. Бывало терял деньги из-за недобросовестных брокеров. Последние полтора года получается более менее прибыльно, хотя я ещё не считаю себя каким-либо гуру форекса. Выбор брокера тоже немаловажен. Не советую торговать только у одного брокера. Лично я выбрал двух самых, на мой взгляд адекватных - https://www.fortfs.com/?65baaec \ https://grandcapital.ru/?note=462277. У каждого из брокеров использую разные стратегии. По бинарным опционам лучший - https://olymptrade.com/?rown=15o129
Нужно просто уметь грамотно анализировать изменение курса. Как можно обманом назвать собственное неумение работать? Многие люди успешно зарабатывают на форекс, этому свидетельствуют масса публичных счетов. Нов основном все зарабатывают с помощью роботов, если у вас денег не много, попробуйте бесплатные роботы тут: rognowsky.ru/index.php/luchshie-sovetniki-foreks-dlya-trejdera