Прочие карьерные вопросы
У вас на работе ваши коллеги чистят свои чашки после чая или как у меня-пьт из грязных (с коричневыми стенками)?
Я никого не стыжу. а если меня бесит-беру и мою-мне не в тягость,, а вот однажды пришла на приём к гинекологу-а у неё стоит на столе чашка просто жуть,,, чуть-чуть не ломанулась мыть-сразу такое отвращение..
а бывало, люди из ручья пили, из реки... не только из колодца.. .
и ничего
вопрос аккуратности и порядка, но из 12 знаков зодиака, только троим это важно, только одному опасно - Деве
и ничего
У каждого чашка индивидуальная, я в них не заглядываю.
Как-то пришла на работу в новый коллектив в одном НИИ, руководитель ввел в курс дела по всем вопросам, в т. ч. бытовым-чаепитие-ЭТО СВЯЩЕННОДЕЙСТВИЕ!
На мой вопрос ГДЕ МЫТЬ ЧАШКУ? он с достоинством ответил:
СНАЧАЛА ОНА ВЫСЫХАЕТ, А ПОТОМ ПРОСТО ВЫТРЯХИВАЕТСЯ !
У нас уже амебы завелись
Чищу пемолюксом
Это не грязь, так даже полезнее
Нерях везде хватает!
у нас нет! это ужасно!
сделайте своим коллегам подарок "с намеком" на какой-нибудь праздник - чашки темного цвета внутри темно-коричневые, или черные...
Не лезь в чужие чашки....
Сергей Кириллов
Да вот как раз я то и лезу,чищу им, а то скоро тараканы разведутся в них
у них чашки синии так что не видно ничего
Они не грязные! Они "золотые"! Иногда кому-нибудь из нас становится стыдно и он моет все чашки.
Я и дома так пью.... А это что - вредно???
Мои все моют а я так пью и что?!)))))
я не работаю... но если бы у меня было такое.... я бы сказала... "девушки, давайте быть как бы чистоплотными... =))) или у вас такое и дома? " вот.. =)))
Сергей Кириллов
Не у меня,а у коллег наверное. А меня это как раз бесит.
Вот я, например, прочитала, улыбнулась, и подумала, что точь в точь описано то, что у меня на работе и происходит.... даже смешно))) )
А не моеться просто потому что времени нет, а на самом деле его предостаточно, тогда что это? должно быть просто лень....