.
Все заработки в Интернете можно достаточно чётко разделить на две большие категории:
1) заработок на чужих сайтах
2) заработок на своем собственном сайте.
.
I. Заработки на чужих сайтах бывают с вложением своих денег и без вложения своих денег
1. Если вложения денег не требуются, то требуется вложение Вашего труда, Вашей квалификации, Ваших знаний, умений и опыта работы.
Достаточно простая работа, это Заполнение социологических и маркетинговых анкет и опросов. Заработок небольшой и зависит от того, какие данные о себе Вы указали в своей анкете. В зависимости от этого Вам или дают заработать много или мало.
Самой высокооплачиваемой работой в Интернете без вложений считается Копирайтинг и Рерайтинг. Эта работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию.
Для начала можете ознакомиться с этими бесплатными обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.
Узкие специалисты зарабатывают в Интернете Переводами с иностранного языка, Репетиторством, ФотоШопом и т. д. в зависимости от своей специализации.
2. Вкладывать деньги в Интернете можно в работу на международном аукционе eBay, на валютной бирже Форекс, на бинарных опционах, и др. То есть, где Вы лучше разбираетесь, в зависимости от того, что Вы знаете.
Можно также научиться зарабатывать в Интернете с помощью обучающих курсов, но... надо уметь правильно выбирать уже проверенные обучающие курсы.
И не нарвитесь на какой-нибудь Лохотрон в Интернете.
II. Заработок на своем сайте.
1. Самые большие доходы (до миллиардов долларов в год) получаются, когда на своем сайте создаете какой-нибудь свой сервис. Так зарабатывают Гугл, Яндекс, Вконтакте, ФейсБук и др.
2. Второй способ заработка на своем сайте, это автоматизировать на нем свои бизнес-процессы с удаленными клиентами. Другими словами сделать интернет-магазин. В Интернете есть крупные интернет-магазины, такие как Амазон, Озон и др. Здесь заработки также могут быть очень большими.
3. Затем, можно просто создать интересный очень посещаемый информационный сайт и продавать с него своих посетителей (трафик), повесив на страницы сайта рекламные объявления и баннеры. Тут заработки обычно максимум до тысячи долларов в месяц с одного сайта, не более.
4. Можно участвовать в партнерских программах сайтов, которые продают свои товары и услуги.
.
Прочие карьерные вопросы
Всем привет, ребят где можно заработать в интернете? Подскажите, жду?
Это зависит от того, позволяет ли профессия работать через интернет (никаких "в интернете" нет, есть "через интернет"), и если да - что именно можешь делать
А делать что умеешь?
Ольга Павловна Лысенко
А что нужно Александр?
В интернете не зарабатывают, а только ищут покупателей ваших товаров и услуг. Если вы не производите никаких товаров и не можете оказывать никакие услуги, то вам никто и платить не станет.
учись чему нибудь. фотошопу, верстке сайтов, 3д моделированию, да хоть тексты красивые писать. и потом ищи заказы на фриланс сайтах.
Зарабатываю с Калита-Финанс уже более 5 лет Компания честная и надежная. Подробнее https://www.kalita-finance.ru/
В принципе да реально, если подойти грамотно к месту где зарабатывать! Вы можете гнуть спину 24 часа в сутки и заработать гроши и геморрой, а может за очень быстро урвать 10 000 - 50 000 руб. Это не надувательство, так как я сам регулярно играю на best-boom.su и у меня получается выводить в среднем по 30-80 тысяч в неделю, при депозите от 2 до 5000. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, бывает и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с огромным плюсом, это совсем круто.
Вот хороший сайт бинарных опционов здесь можно прилично зарабатывать, выплачивают быстро и без проблем, на сайте есть полное обучение по торговле, много хороших акций и бонусов сайт бинарных опционов g