Прочие карьерные вопросы
Ребят, подскажите способы нормального заработка, работать на 25000 в месяц не вдохновляет, может кто нашел выход?)
Ребят где бобла можно нормально поднять?) Орифлейм, форекс и прочая хрень лесом!!! Подкиньте идею, есть же варианты заработка денег с 0...
.
Самая реальная работа в Интернете, это Фриланс.
Фрилансом называется удаленная работа на заказчика.
Заказчик на специальной бирже фриланса размещает информацию о том, какой специалист ему нужен, какую работу надо сделать, в какой срок и какая будет оплата. Исполнитель фрилансер находит нужные задания, с которыми он может справится, и выполняет их.
Фрилансер может и сам разместить на бирже фриланса информацию о себе, в какой области он является специалистом, кто он по образованию. Тогда заказчик может сам найти нужного исполнителя.
Биржа фриланса выступает посредником между заказчиком и исполнителем фрилансером. Биржа РЕШАЕТ ГЛАВНУЮ ПРОБЛЕМУ фрилансера и заказчика. Это ПРОБЛЕМА НАДЕЖНОСТИ. Чтобы никто никого не кинул. Биржа гарантирует, что фрилансеру будет сделана оплата, а заказчик не потеряет свои деньги, если работа будет сделана халтурно.
Делается это так. Когда заказчик размещает своё задание, то биржа замораживает на его счету необходимую сумму денег на оплату работы фрилансера. Когда работа выполнена и заказчик проверил её, то он дает команду бирже заплатить фрилансеру.
Если заказчик недоволен качеством выполненной работы, то он такой команды бирже не дает. Деньги остаются замороженными. В этот момент исполнитель может обратиться в администрацию биржи с жалобой, что отказ от оплаты был необоснованным. И биржа берет на себя роль арбитражного независимого судьи и рассматривает претензии сторон. Если заказчик попытается мошенничать, то биржа сама примет решение разморозить деньги в пользу исполнителя фрилансера и заплатит ему деньги заказчика.
Вот Вам список всех русскоязычных бирж удаленной работы. Наверняка подыщите себе что-нибудь подходящее. Как видите, работа там самая разная, рассчитанная на разный профессиональный уровень. Соответственно и оплата выполненной работы тоже разная от нескольких сотен рублей до 50'000 руб.
.

Ну а делать-то вы что умеете? Какая у вас профессия, образование, опыт?
Да ты охренел. Обычный офисный работник в месяц 15-20 имеет.
Грузчики и тому подобные, если будут две смены пахать, примерно так же.
Милен Фармер
Работа это понятное дело - существовать как бомж, я по заработок
Александр Мамишев
Ищем грузчика на 20 тыс. Одна смена. Что-то очередь не стоит
Хера себе! 25 тыщ в месяц. Да средняя зряплата по стране-7-8 тысяч рублей. Зажрались вы.
Милен Фармер
Я за эти 25 ишачу по 12 часов в сутки 6 дней в неделю, люди на чермете по 3000 в день имеют..
kristina.gherasim
Это где ж такие зарплаты? 7 тысяч? Столько подросток получает, подрабатывая нянечкой в детском саду полдня. Без образования
Александр Мамишев
Нет такой средней. Средняя выше
Веб программистом на фрилансе, больше 30 вообще не проблема иметь, но нужно иметь портфолио, опыт
Милен Фармер
к сожалению с программированием не дружу, а есть варианты более "жизненные"?
Милен Фармер
ну подскажите другой вариант и желательно не 1
судя по вопросу, делать ты ничего не умеешь. но это не беда, можно к примеру устроиться номинальным директором в обнальную контору, на работу ходить не нужно, деньги тебе будут платить, правда некоторое время, а после на полном гос. обеспечении государства будешь несколько лет, так что они и не нужны будут.
Лучше всего придумать какую-нибудь идею и найти под нее спонсора. Тогда 2-3 года усердной работы и итоговый проект можно продать за миллионы (порой и $$). Одна из реальных историй: https://youtu.be/ISzyRLgP0r4

Способов нормального заработка великая масса. Выбери один и зарабатывай.
Лично я зарабатываю на инвестициях и ставках на спорт. Можно сайты делать, если разбераешся. Если знаешь хорошо "англичанский")) или любой другой язык, можешь по скайпу обучать людей за деньги.
Можно заниматься перепродажами на авито. Если есть например хоршо раскрученные группы в ВК с хорошим контентом, можешь продавать рекламу. Можешь на ютубе подключить партнёрку и накапливать просмотры....
Короче вариантов масса. Выберай и зарабатывай!
Милен Фармер
спасибо, тока все ваши способы ненадежны или базируются тока на фарте (ставки на спорт), нужно что-то реальное...
В крупный интернет магазин требуются сотрудники. Работа
онлайн (можно работать из любой точки мира, где есть интернет), наличие компьютера и выход в интернет обязательно +( базовые знания ПК).
Без вложений. Бесплатное обучение. З\п от 25000 до 80000 руб в месяц, выплата еженедельно на карту или электронные кошельки.
Обязанности: обработка заказов - передача заказа в службу доставки. Выкладка или удаление товаров в магазине ( готовые фото и текст - скопировать, вставить).
Карьерный рост. Время-затраты 3-6 часов в день.
Трудоустройство по ТК РФ.
Для трудоустройства отправьте заявку на нашу почту
rezume.menedjer@yandex.ru
Наш менеджер проинструктирует Ваши дальнейшие действия.
Трудоустройство по ТК РФ.
rezume.menedjer@yandex.ru